Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
Интересно, если игра уже проспонсирована, то накой люди продолжают давать деньги? Чтобы разрабы смогли круто отдохнуть в Майами? P.S. Вот только не надо мне лепить про то, что "новый класс звездолетов Escort Carrier" стоит при разработке 5 лямов.
Интересно, если игра уже проспонсирована, то накой люди продолжают давать деньги?
Крис Робертс говорил, что на разработку игры нужно около $22 млн. Проект спонсируется не только игроками, но и инвесторами. Чем больше собирут игроки, тем меньше придётся просить у инвесторов для того чтобы закончить проект.
Интересно, если игра уже проспонсирована, то накой люди продолжают давать деньги? Чтобы разрабы смогли круто отдохнуть в Майами?
Так думает только тупое быдло, как бы украсть и разбазарить бабло выделенное на проект. Разработчики Star Citizen просто на "лишние" деньги наймут дополнительных специалистов, расширят функционал игры, сделают дополнительные фишки. В Star Citizen как раз те люди, для которых важен проект а не отдых в Майами.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.07.2013
После разводилова на бабки которым является Мехвариор Онлайн от Пираний....Стар ситизен просто глоток свежего воздуха и утраченной веры. Болею за них и надеюсь у них все получится.
Интересно они через СТИМ будут распространять игру?
В детстве обожал Descent: Freespace, аддон к нему и вторую часть. Особенно доставляло к гигантскому вражескому кораблю пристроиться, уничтожив его истребители, например, сзади к двигателю, скотчем зафиксировать левую кнопку мыши и пока потихооооньку тает его хп пойти пить чай ))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения