Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2013 Откуда: Нерезиновск
пускай плачет громче. нефиго было цены задирать, делая глянцевое говно, с кастрированной батареей. в котором к тому же, что бы память или винт поменять, приходится весь ноут по винтикам расковыривать.
_________________ Не падайте духом Господа, дела могут быть ещё хуже!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.06.2008 Фото: 0
igor90 писал(а):
пускай плачет громче. нефиго было цены задирать, делая глянцевое говно, с кастрированной батареей. в котором к тому же, что бы память или винт поменять, приходится весь ноут по винтикам расковыривать.
Когда последний раз Асусы вскрывал?
_________________ Ryzen 5800X3D, Asus Crosshair VI Hero, KHX3600C18D4/32GX x 2, RX 6900 XT, KINGSTON SFYRD4000G x 2
Больше всего раздражает что ноут с подсветкой клавиатуры стоит минимум на 10К рублей дороже, чем аналогичный без подсветки. Хотя подсветка состоит из 4-х светодиодов и 4-х полосок прозрачного пластика в качестве световодов, и за эту конструкцию +10К рублей сверху, жадные уроды.
Хотя подсветка состоит из 4-х светодиодов и 4-х полосок прозрачного пластика в качестве световодов, и за эту конструкцию +10К рублей сверху, жадные уроды.
Просто с подсветкой это модно и круто. А остальные будут довольствоваться USB-лампой - дёшево и сердито
_________________ Быть воином интел - это бесконечная битва, каждый воин клянётся писать ежедневно, что у АМД всё плохо, теряет рынок, плохие дрова, плохие процессоры..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.10.2011 Фото: 6
igor90, разборчивее в моделях надо быть, у всех производителей есть подобное, да и по остальным показателям модели так себе. Я себе вот такой урвал: http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91013 правда в Ситилинке он уже не продается. Мне для смены HDD всего 1 винтик пришлось открутить и оперативка там же.
Пусть делают нормальные ноубуки а не дерьмо и будут брать. Качественная матрица, кейборда, хороший охлад и все. Так нет встраивают нафиг не нужные камеры, разъемы и другие свестоперделки
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
k@mikadze писал(а):
Продавайте ультрабуки на хасвеле и я в числе первых такой куплю.
Вот только в нем будет тундерболт, тыкалскрин и прочие прэлэсти маркетинга, причем задорого.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения