Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.07.2003 Откуда: Санкт-Петербург
Ноуты - я могу понять. Но что вообще дает металлический корпус смартфону? Нахрена это? Те же металлические афони замечательно бьются при ударе, потому что слабое место - не корпус, а экран.
_________________ An eye for an eye makes the whole world blind.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.02.2009 Откуда: "село Mohnate"
Ну что это снова за новость : "...может получить..." ? А может и не получить... Какая-то непонятная тенденция последнее время писать "новости" на сайте.
"который утверждает, что смартфон получит металлический корпус" - это все фантазии эплонутых журнализдов, но все же будет печально если тупые менеджеры продаж - дегенераты пролоббируют выпуск нового смартфона в металлическом корпусе. Это будет epic fail!
Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Astaroth_AiR писал(а):
Ноуты - я могу понять.
ноутам металлический корпус ни к чему. Только добавят лишней массы.
Astaroth_AiR писал(а):
Но что вообще дает металлический корпус смартфону? Нахрена это?
Металлический корпус скорее вреден для смартфона, чем полезен, т.к. обладает большей механической прочностью и наименьшей текучестью, соответственно при падении смартфона вся энергия удара не гаситься металлическим корпусом, как гаситься пластиковым корпусом в силу своей текучести, а передается на материнскую плату и прочие компоненты, что приводит их к смещению с места пайки, если не залиты компаундом конечно. Просто тупые маркетологи дегенераты и такие же дебилы покупатели, с легкой руки менеджеров продаж стали воспринимать постулат что: - "наличие металлического корпуса - автоматически добавляет смартфону статус "иЛита"".
Astaroth_AiR писал(а):
Те же металлические афони замечательно бьются при ударе, потому что слабое место - не корпус, а экран.
Это классический пример развода лохов: - "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хочешь!". #77
Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 30.08.2013 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения