Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Перевод нормальный только мозги у многих совсем заплыли. Есть модели которые на ведре. И если план не сработает по покупке мелкими то эти модели пойдут в свет. По-поводу же задатка есть процедуры возврата.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.08.2008 Откуда: Кременчуг
Egik72-2 писал(а):
Перевод нормальный только мозги у многих совсем заплыли
Ну криво оно звучит, как ни крути. Как может нокла отказаться от смарта на дроиде, если е нее его нет, да еще и в ноябре? Если б она выпускала эти смарты - тогда другой разговор. Хотя, на счет мозгов, во многом ты прав.
Egik72-2 писал(а):
Есть модели которые на ведре.
Ну нет же их! Где мне купить нокию на ведре, в каком магазине? Вот сложно было поставить заголовок типа "Судьба прототипа смартфона на андроиде от Нокиа решится в ноябре" и никаких бы претензий к заголовку.
Фины идиоты, если бы они делали смартфоны на андроиде, то гнусмас вернулся бы туда, откуда вылез. А так поделом дуракам, будут теперь "мертвые" смартфоны с "мертвыми" ОС делать под брендом M$.
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения