Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
В результате убытков выручка компании за отчётный период составила $1,6 млрд. Многие скажут, что это тоже деньги. Только тремя месяцами ранее компания заработала за квартал $3,1 млрд. — на 49% больше, а год назад выручка за аналогичный отчётному период была на уровне $2,9 млрд. (больше на 45%).
Новостники совсем с математикой не дружат? Или это уже новости для современных школьников адаптированы, сразу с ошибками.
Цитата: В результате убытков выручка компании за отчётный период составила $1,6 млрд. Многие скажут, что это тоже деньги. Только тремя месяцами ранее компания заработала за квартал $3,1 млрд. — на 49% больше, а год назад выручка за аналогичный отчётному период была на уровне $2,9 млрд. (больше на 45%).
Новостники совсем с математикой не дружат? Или это уже новости для современных школьников адаптированы, сразу с ошибками.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Откуда: Большой Деревни Фото: 2
а разве Рассейские чиновники и гос. служащие тоже "висят" на сервисах BlackBerry? За подобное по моему надо к врагам государства приравнивать. как впрочем и за айфон с айпадом, точно так же их карать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.02.2007 Откуда: Переезжаю Фото: 4
Воспитатель-ворюга.?А учительница в сельской школе с зарплатой 7000р ?Нельзя всех под одну гребёнку.Тот,кто так обобщает-явно болен.Очень тяжело.Либо по жизни му..к.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения