Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Novosibirsk
Фото: 3
А как же умные пользователи?))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2011
Скайнет: начало


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
В 2013 финансовом году компания уже вернула инвесторам 86% свободного денежного потока, что в долларовом выражении составило $6,7 млрд

=====
как они умудряются развиваться отдавая почти 90% денег !!! ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
reaperrrr писал(а):
А как же умные пользователи?))))

Интеллект пользователя + интеллект смартфона = Const.

_________________
ZALMAN VF3000N на 6950? Почему бы и нет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
МТК запилили 8ми ядерник, квалком "умные процы" :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Теперь по пьяни телефон сам будет звонить бывшим или отправлять смс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Только программеры в один поток клепают с двумя быдлоинструкциями и знать ничего не хотят о ваших многоядрах и парралелизме :D

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Интел плачет

gaduka писал(а):
как они умудряются развиваться отдавая почти 90% денег !!! ???

просто у них нет Put in A. у нас бы Qualcomm долго не протянут, пересажали бы руководство за отмывание денег и увод инвестиций в офшоры, :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Цитата:
В 2013 финансовом году компания уже вернула инвесторам 86% свободного денежного потока, что в долларовом выражении составило $6,7 млрд. В 2014 финансовом году компания собирается потратить $4 млрд. на выкуп акций и $2,5 млрд. выплатить в виде дивидендов.

Это они молодцы.
Пока ситуация позволяет - лучше избавиться от "мудрых советов" разнообразных "Айканов" и прочих упырей, путем возврата оным взятых средств.

Вон, Dell еле-еле выдралась из цепких лапок.
Может еще и покажет всем "кузкину мать" :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Lexagon, к слову о
Цитата:
Компания Qualcomm на этой неделе не только отметилась с анонсом процессора Snapdragon 805

, та статья разве не от admin должна была быть написана? Уж больно стиль написания похож на публикуемую стандартную рекламу от этой учетки ;)

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Тольятти
Lex001 писал(а):
путем возврата оным взятых средств

Но есть нюанс. Если почти все продадут свои акции в погоне за мгновенной прибылью а "Айкан и Со" придержат свои пакеты, то он станет владельцем "голосующего" или "контрольного" пакета акций. И тогда УПС. Вот что бы такого не происходило и выпускаются акции "размытия". Тогда каждая акция дешевле конечно но и твой пакет становится лишь малой частью процента и "Айканы" пролетают со своими советами. Тонкая это наука - акционирование.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2011
Откуда: из за бугра
Ну ничего так задумочка, надо заметить. Иновация отличная. Вообще квалком xорошая контора.. мне нравится xод иx мыслей и вектор развития. Еще бы они софтом занялись посерьезному.. чтоб все свои железные идеи мысли и иновации в жизнь реально воплощать.. Вот это было бы бомба. А так.. пока что все упирается в это.. Они могут xоть сто супер мега пупер умныx процессоров изобрести.. но пока какой нибуть гугл.. эпл или майкрософт (на этом список заканчивает.. cобственно).. Не возмется и не заxочит реализовать реальную софтовую поддержку для этого всего щастья.. Все это так и останется виртуальной красивой сказочкой на бумаге.. Увы.. Таковы реалии современного рынка. Софт и реальная нормальная поддержка.. это фактически все !!! .. железо второстепенный вариант. увы 2..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
AZZOT писал(а):
МТК запилили 8ми ядерник, квалком "умные процы"

МТК- хлам.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Интересно, зачем это делать? Предположим, человек каждый день запускал страничку overclockers.ru в 12 часов дня. И тут однажды такого не случилось (был занят, надоело, забанили, новости Эппл, тесты Фениска и т.п.). И что же, телефон сам ее загрузит? Зачем? Может телефон вообще в кармане лежит. Я уж молчу про звонки/смс по расписанию.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2012
Vitaly писал(а):
Я уж молчу про звонки/смс по расписанию.
Так этож даже прикольно)) Наверное, напомнит, как в видео про "крокодила в ванной": "А ты помнишь, как ты звонил вчера в 11 утра шефу? Так вот, надо повторить звонок, хочешь того или нет" :D
Но разработка интересная, если без шуток :-)

_________________
Быть воином интел - это бесконечная битва, каждый воин клянётся писать ежедневно, что у АМД всё плохо, теряет рынок, плохие дрова, плохие процессоры..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Simba ya писал(а):
МТК- хлам.

ХэМинГуэй с тобой не согласен :)

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Это они так намекают, что у всех остальных в смартах глупые процы :D

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: МИНСК
Vitaly писал(а):

Vitaly 21.11.2013 13:30 [цитировать] #
Интересно, зачем это делать? Предположим, человек каждый день запускал страничку overclockers.ru в 12 часов дня. И тут однажды такого не случилось (был занят, надоело, забанили, новости Эппл, тесты Фениска и т.п.). И что же, телефон сам ее загрузит? Зачем? Может телефон вообще в кармане лежит. Я уж молчу про звонки/смс по расписанию.

А по мне так аналог SIRI(только умный) и с возможностью обучения в Андроиде будет довольно интересен,плюс к тому и автономен! Этакий "ДЖАРВИС" товарища Старка у вас в смартфоне!

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
А вообще давно пора :сначала были клавиатуры этакие кубики с буквами ,потом нас учили тыкать пальцами в экран,а теперь диалог с электроникой будет прямым(без ИИ он впринципе не возможен так как в речи многие слова имеют несколько значений)

_________________
R5 1600x/Deep Cool Gammaxx 400/ASRock X370M Pro4/G.Skill Aegis 2x8GB DDR4(3000)/Sapphire Pulse Radeon RX 580 4GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2014
F1R писал(а):
Теперь по пьяни телефон сам будет звонить бывшим или отправлять смс.

Знаю случай, когда телефон в соц сеть иногда старые сообщения сам отправляет, в т.ч. бывшим :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan