Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
А все хаяли Apple за Lighting, а ведь если подумать, казалась бы такая мелочь, как - "разъём типа C будет двухсторонним. Это означает, что штекер можно будет вставлять любой стороной." Действительно добавляет удобства в использование устройств.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2013
Цитата:
В особо тяжёлых случаях действие приходится повторять по три-четыре раза, что заставит потерять самообладание даже людей со стальными нервами.

Я еще не встречал таких дибилов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Тольятти
Здравый смысл должен хоть иногда побеждать. В Евросоюзе скоро должны принять закон об унификации зарядных разъёмов на мобильных устройствах. Скорее всего это будет MicroUSB. Тогда останется 3 года до полного запрета продаж устройств с другим разъёмом. Если повезёт, то это будет "тип С".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
JIEXA
Увидишь ещё, за тип С будут хаять не меньше.
Сильно опасаюсь
Цитата:
Micro USB (тип B)
самый ломучий разъем. Сорванные гнезда в девайсах, гнущиеся штекеры при малейшем чихе. Теперь и в десктопах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2011
Нафиг эти новые разъемы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
versecon писал(а):
Я еще не встречал таких дибилов.

С перепоя ещё и не такое бывает... :lol:
Только думаю от формы разъёма тут ничего не изменится :D ибо никто не сможет запретить пихать в разъём штекер под углом 90градусов и матерится

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Теперь любая мартышка или участница шоу - каникулы в мексике сможет подключить его к своей дырке! (копЕрайт)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
опять лохов на шнурах разводить будут. :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Скорости - выше SATA3 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
versecon писал(а):
Цитата:
В особо тяжёлых случаях действие приходится повторять по три-четыре раза, что заставит потерять самообладание даже людей со стальными нервами.

Я еще не встречал таких дибилов.


Согласен.

Pilad писал(а):
самый ломучий разъем. Сорванные гнезда в девайсах, гнущиеся штекеры при малейшем чихе. Теперь и в десктопах.


ЧЯДНТ?

JIEXA писал(а):
Действительно добавляет удобства в использование устройств.


Неудобно перевернуть провод? Боюсь представить, как ты открываешь двери.

JIEXA писал(а):
А все хаяли Apple за Lighting


И дальше надо хаять. Пока не введут стандартный усб ибо
Nikolay40 писал(а):
закон об унификации зарядных разъёмов на мобильных устройствах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Ярославль
versecon писал(а):
Я еще не встречал таких дибилов.

Ты, видимо, редко подключаешь периферию к системнику в слепую, не видя разъема. У меня такое случается раз в квартал, а то и чаще :oops:, только "заставить потерять самообладание" это меня не может, но изрядно раздражает заставляя или нырять под стол или вытаскивать системник из ниши, что, периодически, чревато отключением какого нибудь другого кабеля

_________________
Это вам не кое-как что, а кое-что как


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
полезная вещь..допустим часто приходится подключать хард с юсб 3.0 к разъему на задней стенке компа,а эта стенка обращена к стене...короче там темно и не разгуляешься..действовать приходится на ощупь.

_________________
7800x3d, X670Е Tomaнawk WIFI, EVGA 3080Ti FTW 3 Ultra , Zalman Reserator 5, Cooler Master HAF 932, БП Corsair TX950W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Фото: 3
versecon писал(а):
Я еще не встречал таких дибилов.

+1
Ладно бы 2 раза, но 3-4...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Gus@r писал(а):
Ты, видимо, редко подключаешь периферию к системнику в слепую, не видя разъема

Купи удлинитель за 50р, будет тебе счастье в жизни. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
смех разбирает читая стольких пряморуких.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Ярославль
Slavtor40000 писал(а):
Купи удлинитель за 50р, будет тебе счастье в жизни.

Это можно себе домой купить или на рабочем месте устроить(у меня на рабочем компе выведена почти вся задняя панель: COM, LPT, PS/2, eSATA, USB и USB3.0, IEEE1394 кабелями на стол), а если ты имеешь дело с большим парком машин с отключенной/отсутствующей/сломанной передней панелью или выезжаешь на дом к клиентам для подключения того же принтера/сканера/веб камеры/планшета/руля/ADSL модема/звуковой карты/монитора, то это не возможно :cry:

_________________
Это вам не кое-как что, а кое-что как


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
удлинитель юсб 3.0 за 50 р? ссылку дайте,куплю несколько)))

_________________
7800x3d, X670Е Tomaнawk WIFI, EVGA 3080Ti FTW 3 Ultra , Zalman Reserator 5, Cooler Master HAF 932, БП Corsair TX950W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
хитрованы. новый разъём несовместимый. пусть с ним лесом идут если не будит возможности подключения дешовым переходником.
а вообще скорость избыточная. всякие флешечки а уж тем более харды из себя даже скорость обычного юсб 3.0 не выдадут.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
JIEXA писал(а):
хаяли Apple

за кусок провода со схемами за... сколько оно там стоило ? 50 баксов ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: оттуда
..

_________________
Не нравится? Еще выпей!


Последний раз редактировалось maksim2020 08.01.2014 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2011
versecon писал(а):
Я еще не встречал таких дибилов.

Малой, в зеркало загляни.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan