Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 15
Вроде интересно...)
Русский будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
если обычная ММОРПГ, то не надо - управление пианино "1-0", таргет (прыгай, отбегай - нет смысла, всё равно урон считается), унылый ландшафт (пустыня без холмиков с тремя деревьями) и квесты на количество убитых мобов (все убиваются одинаково - вопрос только во времени и количестве банок).
Хотя здесь вроде бы нонтаргет.
Гораздо больше интересуют Vindictus (Mobinogi), Rusty Hearts, Kingdom Under Fire 2, Monster Hunter Online и Blade & Soul, которые имеют яркий мир (пусть и не открытый, а данжи), динамическую боевую систему с уворотами, нонтаргетом и системой комбо (аля слэшер или экшен + поддержка геймпада) и (некоторые) отсутствие прокачки левела (есть только крафт и ранг).

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2011
Irlander писал(а):
системой комбо (аля слэшер или экшен + поддержка геймпада)

Это в какой из перечисленных игр?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
rnsransom писал(а):
Это в какой из перечисленных игр?

Поддержка геймпада - Vindictus (Mobinogi), Rusty Hearts, Kingdom Under Fire 2, Monster Hunter Online (за Blade & Soul не буду врать - не юзал, но обещали, т.к. на консолях проект собираются запускать)
Система комбо - Vindictus (Mobinogi), Kingdom Under Fire 2.
Подобие комбо (полученные скилы - удары можно формировать в эффектную цепочку, которая не просто дамажит, а выполняется максимально быстро) - Monster Hunter Online и Blade & Soul.[/quote]
PS: отсутствие уровня в Monster Hunter Online - у игрока нет параметров, всё зависит от выбранного типа оружия (со своими параметрами) под который собирается доспех (со своими плюшками).

_________________
Диванный критик.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan