Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Не понимаю, кто мешает сделать бюджетный смартфон на базе Lenovo A820 (100 баксов с доставкой из китая), но с более ёмкой батареей и защищенным корпусом. Был бы хит. Но нет, в защищенные аппараты почему-то по-прежнему ставят УЛЬТРАбюджетники (Двухъядерные Cortex A7 и A5). Разница в цене у этих процов с четырехъядерным Mediatek MT6589 = 20-30$ МАКСИМУМ. Господа производители, вам жалко поставить в защищенный смартфон более-менее нормальный проц и увеличить цену аппарата на 1000 рублей?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения