Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Откуда: Стольный Град
"Конский ценник" - это R9 290 в эталонном исполнении, которые у нас стоят на 160$ дороже, чем GTX 780... Видимо у барыг ещё посленовогоднее похмелье не прошло...
_________________ 4-ех фаз хватает, что бы разогнать !!!8-ми ядерный!!! райзен до 3.8-3.9 Lopos, 13.10.2017
хуанг сработал на славу. после титана якобы с огромными и сложными чипами которых еле наскребли за год производства 10к на весь мир, 25 это уже недорого.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 2
Хуанг жадный, как он красиво кинул владельцев титанов и GTX680, титан даже по названию должен был быть в единственном исполнении на полном GK110, а он тут развёл как обычно: белый титан, чёрный титан и т.д... Я вот подождал полгода и взял GTX780 по приемлемой нормальной цене, покупкой доволен, карта по производительности полностью отрабатывает затраты.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2013 Фото: 0
Никто не орет, что Бугати Вейрон которая стоит 1млн. евро-это дорого и понты несмотря на ее себестоимость в макс. 200к евро...тоже и с топами.У титана годных чипов где-то 30% так что и это накладывает доп. расходы.Про 780ти вообще говорить нет смысла...эта карта далеко не под 1080р и далеко не на 1 монитор вообще
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2007 Откуда: Северодвинск Фото: 0
А что с Регардом не так ? Цены не нравятся ? Господа Вы слишком много кушать, зажрались. Вы лучше посмотрите на цены наших местных барыг и сравните с регардом http://формоза29.рф/pci-e.html ... ction=desc
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения