Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
даешь IPS 120гц!

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 5
Просто в LG идиоты, не отключаемая динамическая контрастность у мониторов, брал тв LG 32" LN540 из за удешевленой подсветки Direct Led нижние углы затемнены. Такое гумно никому не нужно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
да просто там такой же застой как и у ПК...не делают ничего нового, только удешевляют старые технологии естественно за счет качества...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
мне плиз пва-4к запилите


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2012
небось ждали... что пипл будет и дальше хавать IPS и им подобные... с их недостатками, которых в последнее время стало даже больше, а они верят! что в след. году продажи должны вырасти...

_________________
Изподвыподверта ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Даёшь АМОЛЕД дисплеи по дешёвке! :applause:

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 4060 8GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Да не в самих технологиях дело, дело в контенте, программах. Судя по всему LG не понимает, что это крайне важно! В Smart TV приложений мало, чудовищно мало. Особенно отвечающих за iptv и webTv. Нет плагинов для браузера на подобии VLC. Пользователям навязывают платные услуги (на первом экране), пользов:ателей ограничивают (искусственно) по регионам - Европа, Россия... А для глобального мира, это анахронизм. В общем, они сами себя душат. Мне это все напомнило Nokia годов так 2008. Технологии есть, потенциал есть, но перебор по жадности и мало демократичного контента.

У Samsung-a в этом плане то получше будет.

PS
И да, копеечный USB WiFi модуль покупать надобно отдельно... И дело не в цене, дело во времени.

_________________
ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC
Per aspera ad astra!


Последний раз редактировалось m5ray 25.01.2014 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
izpodvqpodverta писал(а):
небось ждали... что пипл будет и дальше хавать IPS и им подобные... с их недостатками

есть что-то лучше?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
m5ray писал(а):
Да не в самих технологиях дело, дело в контенте, программах. Судя по всему LG не понимает, что это крайне важно! В Smart TV приложений мало, чудовищно мало. Особенно отвечающих за iptv и webTv. Нет плагинов для браузера на подобии VLC. Пользователям навязывают платные услуги (на первом экране), пользов:ателей ограничивают (искусственно) по регионам - Европа, Россия... А для глобального мира, это анахронизм. В общем, они сами себя душат. Мне это все напомнило Nokia годов так 2008. Технологии есть, потенциал есть, но перебор по жадности и мало демократичного контента.

У Samsung-a в этом плане то получше будет.

PS
И да, копеечный USB WiFi модуль покупать надобно отдельно... И дело не в цене, дело во времени.

Какое это имеет отношение к производству панелей, используемых в мониторах и телевизорах других фирм, для которых LG предоставляет лишь панели? Или лишь бы ляпнуть, а там хоть трава не расти?

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Vovantro писал(а):
Даёшь АМОЛЕД дисплеи по дешёвке!

а еще очки и новые глаза.

давайте так вот в 2010 году представили ah-ips - сейчас на рынке только стали появляться мониторы на ней (хвала богам корейским!) но проблемы матрицы с 2010 до сих не решены %) это такие "труженники корейцы" что прям сушите весла... а если у вас закупают устаревшие матрицы то понятно дело цены на них вы поставить можно только в рамках - вот и потери и все в этом духе...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Смарт тв для лошбанов. Покупаете андроид свисток с миниклавой и у вас весь мир в телевизоре. Если кому то не хватает компа, ноута, планшета, телефона.... Скоро унитазы с интернетом пойдут для наращивания геморроя :) Готовьтесь скоро телефон встроят в телевизор.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
aasheron писал(а):
Какое это имеет отношение к производству панелей, используемых в мониторах и телевизорах других фирм, для которых LG предоставляет лишь панели? Или лишь бы ляпнуть, а там хоть трава не расти?

Нет, это к тому, что уже в первой части статьи пишут про телевизоры и их продажи. Упоминая по ходу о продажах телевизоров LG и Samsung. Или Ваша критика, только ради того что бы что то ляпнуть, а дальше хоть трава не рости?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Waramagedon писал(а):
Смарт тв для лошбанов. Покупаете андроид свисток с миниклавой и у вас весь мир в телевизоре. Если кому то не хватает компа, ноута, планшета, телефона....

На данный момент у меня на LG 42LN570 идет ozo.tv со всей своей тучей каналов. Но добиться этого удалось через задницу. При этом всем этим делом управляет один пульт. А при серфинге по интернету на телевизоре, то есть через телевизор, просмотр YouTube... используется дополнительно смартфон (только как мышка и клавиатура). Я люблю чистоту, дизайн и минимализм. Так что подключаемые дополнительные устройства это уже лишнее. Даже играть на телевизоре уже возможно.

_________________
ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC
Per aspera ad astra!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Новосибирск
cibershot писал(а):
брал тв LG 32" LN540 из за удешевленой подсветки Direct Led нижние углы затемнены. Такое гумно никому не нужно


А если та же самая панель будет стоять, скажем в Apple TV/SAMSUNG, вы будете радоватся? LG-Philips поставляет панели многим производителям.. Но и могут использовать в своих ТВ/мониторах сторонние матрицы. Так все производители делают. Так как с матрицами имею дело каждый день, больше всего мне нравятся как раз LP, себе в бук вместо самсунговской TN поставил LP TN`ку, намного приятнее глазу.. И мониторы предпочитаю LG, чиню разные каждый день.. Телевизоры Philips, из-за Ambilight, без него это не ТВ, а просто прямоугольник светящийся..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
пускай рушат гадскую систему со всякими паразитами и посредниками, которые увеличивают добавочную стоимость, сидя на жопе в тёплых офисах. разогнать на пособие, всех этих пиявок, и денег будет хватать всегда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 5
SAMSON_OV
Про других не говорил, приходится искать LG матрицу у других производителей мониторов где есть отключение динамической контрастности. Тут LG в своих мониторах сама портит продажи с такими багами.


Да и апле уже в сторону шарпа уходит

Цитата:
В период с 2012 по 2013 год Apple сократила закупки у LG Display с 57% до 23 %, тогда как закупки дисплеев Sharp увеличились с 3% до 40% (данные актуальны для вторых кварталов 2012/2013 года)


LG с удешевлением производства катится :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
cibershot писал(а):
Просто в LG идиоты, не отключаемая динамическая контрастность у мониторов


На моем филипке такая же беда была, пока не нагуглил отключение через сервисное меню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Waramagedon писал(а):
Готовьтесь скоро телефон встроят в телевизор.

телефон давно уже встроен, в телеке LG 2011года при подключении вебки можно было звонить па скайпу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 5
Daniel_Ray писал(а):
На моем филипке такая же беда была, пока не нагуглил отключение через сервисное меню.

У лыж никак


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2010
Откуда: VRN
mag_ai писал(а):
а еще очки и новые глаза.

что не так с амоледом?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan