Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2007 Откуда: г.Москва
А что, раньше так не было? Вот дают!!! Прямо как в банках у них в 2008-ом - банк развалил, а ему ещё за это и приплачивают . Тоже мне - ка-пи-та-лизм. "Коммунизм" прямо как в СССР: результата нет, а деньги дают.
_________________ Люди, не повышайте энтропию Вселенной!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.09.2011 Откуда: Canada, Toronto
Garry1010 писал(а):
А что, раньше так не было?
Так это ж Интел - они долго почивали на лаврах - с 2006 года, с момента выпуска Core 2 Duo, и только относительно недавно, года с 2012, начали "чесаться", что прибыли уже не те, фабрики частично простаивают, PC-сегмент стал менее интересен рядовому населению, и т.п. (т.е. "в королевстве что-то пошло не так"). А озаботились в Интел только после Sandy Bridge - т.к. это последний продукт Интел, вызывавший в свое время массовый восторг - и вышедший уже три года тому назад.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2007 Откуда: г.Москва
TiGr1982 писал(а):
Так это ж Интел - они долго почивали на лаврах
А я не только про них. Имхо, это у них сплошь и рядом: рабочим не докладывают мяса доплачивают, а главным манагерам - безумные бабки вне зависимости от результатов. А потом гадают, "и чего это все наши ООО в пoпe".
_________________ Люди, не повышайте энтропию Вселенной!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.09.2006 Фото: 1
На наши госкорпорации бы распространить. А то убытки коллосальные а у топ менеджеров прибыли миллионые и золотые парашюты поболее чем у солидных американских управленцев.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения