Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Откуда: Большой Деревни Фото: 2
это всё из за американских пенсионеров. понакупали акций, и требуют от управления постоянно повышать норму прибыли. и конечно в результате только деньги за услуги, это быстрый поток денег из воздуха, без всяких трат и производственных усилий.
Добавлено спустя 59 секунд:
MickeMM писал(а):
Apple PowerMac G5 Dual" или "IBM IntelliStation POWER 185 Express"
и получаешь ржавую консервную банку, за просто немеренное количество денег.
Скорее наоборот, он так невелик, что они хотят его продать пока это ещё можно
Вовсе нет, спрос в этом сегменте более-менее стабилен, просто разработка процессора (универсального RISC (это очень сложная математическая логика и архитектура)) и ПО обеспечение обходится весьма недешево. Ну и еще имеет место быть мировая экономическая нестабильность, из-за чего меньше клиентов покупают не только ВЦ на таких решениях, но и на других.
и получаешь ржавую консервную банку, за просто немеренное количество денег.
Не надо грязи, банки у Эпла и IBM всегда шикарные были. Дизайнеров из всяких Chieftec, CoolerMaster, Thermaltakе и ZALMAN боюсь бы даже полы бы не взяли мыть в отдел, где чертили корпус для Apple G5. А вот начинка слабовата, это есть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения