Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2013 Фото: 6
толстый ребенок писал(а):
Так отгруженных или все-таки проданных?
отгруженных оптовым покупателям и заказчикам. В данном случае уменьшение доли АМД связано с производственными моментами. Думаю до сих пор нету достаточного кол-ва карт типа 7950\70 и R9280x
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2011 Откуда: Белгород
толстый ребенок писал(а):
Если отгруженных, а не проданных, тогда в заголовке сделано слишком громкое заявление
А как вы посчитаете проданных? Здесь же не один и не два, и даже не три каналов сбыта и уровней так же несколько. Это нереально отобразить кол-во проданных карт конечным потребителям.
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91031вот мне интересно для каких целей за такие деньги это покупается ? Неужели поделки красных или хуанга не умеют чего-то делать, что делает эта видюшка ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Откуда: Большой Деревни Фото: 2
Матрас ещё барахтается, со своими примитивными и ужасно дорогими, адаптерами многомониторниками. а вот про S3 нужно уже давно забыть, так как видеокарт она совсем не делает. Да и сома недавно спихнута от VIA к HTC, в качестве портфеля патентов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения