Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2009
Очень слабый аппарат, на переменке школьникам такой не удастся выкатить. Выпускать так only Snapdragon801 2.5GHz (2.45GHz), Adreno 330, 3Gb Ram, дисплей не меньше 2K HD или Quad HD, проще говоря, 2560x1440 пикселей, камера минимум 20 горшков. Все что ниже вчерашний день, проходим мимо.
_________________ AMD FX-8350/4.6Ghz, ASUS Crosshair V Formula-Z, G.Skill TridentX 16Гб DDR3-2400, MSI R9 290X GAMING 4G, БП 1200W Antec True Power Quattro
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2010 Откуда: 812(78)
Аналог moto g. Экран чуть попроще и побольше, камера подороже, флешки-да. Батарея посолиднее. Эта "инновация" с постукиваиями уже года 3 есть в кастомны ядрах линух, обычно ее отключают т.к оа мешает телефоу уxодить в глубокий сон. Продавать начали там где мото г не продается, грамотный xод. Вообще LG люблю за ценовую политику и отошение к клиентам. Не каждый бренд имеет фирменный магазин расходки на ебей(а у лж есть со всемирой доставкой и цены на аксессы для ЛЖ там лучшие на ебее).
_________________ То, что мыслимо, то осуществимо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2003 Откуда: between worlds Фото: 12
wasist писал(а):
Одной из самых интересных функций является Knock Code, позволяющая снимать блокировку при помощи последовательности постукиваний по экрану смартфона. Подобным образом в прежние времена использовался "условный стук в дверь" для распознавания своих и чужих визитёров.
Так и запишем - стукач!
_________________ http://youtu.be/QAE303Fb0bw http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511 Котэ на аве моё.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения