Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
AIIIOT, пятьдесят лет назад вам бы печеньку и пинок под зад дали бы, а сейчас вон сколько требуют.. а вообще патенты никогда корректно не работали, где то читал историю про 2-х друзей один разработал фигню но не запатентовал, а другой запатентовал её и открыл свое дело которое постепенно приносило все больше и больше, десятилетиями первый со вторым судился - так ничего и не получил, покончив с собой в последствии. Дисней свои копирайты уже хз сколько десятилетий продлевают - меняя законодательство, при том что оригинальные создатели померли давно.
Так что прав тот у кого деньги на адвокатов есть, а если в законах не шаришь то по-умолчанию не прав.
Последний раз редактировалось gendalv 02.04.2014 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Dentarg, с учетом того что нса за всеми следит + суд основанный на полиции морали, то педо могут назвать любого кто в гугле хоть раз рисованный прон искал. Хим оружием можно назвать и содержимое кладовой уборщицы, террористом назвать человека взрывавшего в детстве бомбочки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2013 Откуда: Сумы
AIIIOT писал(а):
Мда... Пятьдесят лет назад ученые бы просто гордились бы тем, что их нараотки делают будущее человечеству...
У нас - возможно. А за бугром университеты (и учёные) давно живут не на дотации государства, а на гранты и патентные отчисления. Так с чего им прощать очень небедную компанию, которая и сама не прочь заняться патентным троллингом.?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
Любой институт, колледж, универ тут - это огромная коммерческая организация, деньги у них есть и посудиться они вполне могут с кем угодно, тем более что вопрос опять же - непредвиденно заработать пару миллионов долларов "на шару"
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
На сегодняшний день Marvell, передовой игрок в SSD. С учетом роста популярности этого сегмента рынка, возникает много вопросов к данному университету.
_________________ i5-4570/Asus MAXIMUS VI Hero/SKingson HyperX 32Г@1833Мг/Asus GTX-760 TOP/SSD Kingston Savage 240G, Seagate v35 2Gx3/Cooler Master M2 Pro 850W
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения