Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Если релиз состоится на PS3\Xbox 360 то на 8800gt должна летать, видать оптимизация никакая.
Откуда мы знаем была ли там оптимизация, но одно точно знаю xbox one не тянет планку 1080p(там лишь 720p), для PC это уже стандарт, что уже говорить про Xbox 360 и 8800 gt . И еще один момент сглаживание у Xbox 360 4X AA( тоесть 4-семпловое) а на PC AF 16x, MSAA 4x + FXAA что жрет ресурсов многократно больше да и еще в расширении 1080p. Вот вам и ответ чего так произошло.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения