Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2007 Откуда: Сталинград
Последние годы вообще что нибудь кроме шутеров/экшенов в различных вариациях и гонок из игр выпущено? Шутеры не любитель, поиграть не во что вообще. Где нормальные квесты в духе The Daedalus Encounter или головоломные штуки типа Myst? Где некогда популярнейший жанр стратегий: Dune, Homeworld, Outpost? Где так же популярнейшие ранее всякие космосимы? Авиасимы до сих пор вытягивают последние возможности из игровых движков начала прошлого десятилетия, да и их можно по пальцам одной руки пересчитать. Игровая индустрия тупеет и уже давно разучилась делать что то легендарное и серьезное, делая упор на графику и отсутствие мозгов игрока.
_________________ ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2009 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 40
Ну что: арт красивый, косяков в анимации не видно адских, стоит недорого... Плюс рецензии в районе 8-к... Ура, будет во что поиграть до DA: Inquisition
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения