Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.08.2003 Откуда: Москва Фото: 2
Что-то меня конструкция смущает.
Не упрётся ли эта штуковина в, например, VRM?
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.12.2009 Откуда: Латвия/Рига Фото: 3
Были уже ранее толи supremе hf vga, толи supremacy bridge edition. Но то что хотелось бы - возможность соподключить миниблоки на VRM, как к примеру здесь, так и не завели.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2011 Откуда: Благовещенск Фото: 30
ИМХО конечно, но лучше взять Koolance GPU-200 Cold Plate или подобрать под размер кристалла что-нибудь из Koolance PLT-UN серии, а так же обзавестись Koolance MVR-100 (или 40) Water Block и подобрать по размеру Koolance MVR Heat Transfer Plate. Поставить угловые фитинги, чтобы вода сначала заходила в водоблок для ядра, а потом шла на питальник. Сильно сомневаюсь, что такая конструкция будет больше 2 слотов, но значительно удобней в разводке и лучше в плане охлаждения (в том числе питальника).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.09.2007 Откуда: г.Лянтор
Pobeda писал(а):
Поставить угловые фитинги, чтобы вода сначала заходила в водоблок для ядра, а потом шла на питальник. Сильно сомневаюсь, что такая конструкция будет больше 2 слотов,
угловые фитинги скорее всего и выйдут за пределы второго слота...что компрессионные что простые скобы будут выпирать
Добавлено спустя 45 секунд:
cr1t1cal писал(а):
Не всем хочется менять водоблок на вк каждый год.
ну радиаторный обвес на силовую базу все равно придется менять со сменой видеокарты
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2005 Откуда: Бутово
это скорее задел на будущее. то есть один раз купил и потом док-станции покупаешь при смене карты. в любом случае, как-то не комильфо. маркетинг. надо было такое лет 5 назад предлагать
_________________ OVERCLOCKING. Just Do It Team MXS
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения