Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.09.2007 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 0
Сколько же наплодили этих симуляторов выживания.. DayZ моды на Arma2 и Arma3, DayZ Standalone, WarZ, Rust, 7 Days to Die, Forest, Project Zomboid, The Dead Linger, H1Z1 и т.д. Вот теперь еще Miscreated, но ХОТЬ БЫ ОДИН из этих проектов был готовым и играбельным. Все проекты в альфа версии(с ранним доступом) с кучей багов, глюков и прочего. Разработчики нашли отличный способ срубать деньги на недоделанных играх, а на случай жалоб всегда есть отговорка: ну а что же вы хотели, это ведь даже не бета, а альфа версия....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.09.2007 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 0
bokcep83 писал(а):
eds не плачь! Это лучше чем ничего. Скажи спасибо, что они хотя бы что либо делают. Покупать никто не заставляет никого.
Нет, это не лучше. Покупать конечно никого не заставляют, но народ все равно покупает, разработчики гребут деньги и весь энтузиазм и желание доделать таки игру пропадает. Зачем доделывать, если народ и так покупает недоделанную забагованную игру. Будь прокляты Valve и Steam с его фишкой "раннего доступа". Все эти проекты ждет одна и та же участь: они так и не выйдут из альфа или бета тестирования и будут заморожены(что уже случилось с WarZ например). Вот если бы запретили альфы и беты продавать за деньги, вот тогда бы у разработчиков появился стимул побыстрее довести игру до ума. А так.. сомневаюсь что хоть одна из этих игр доживет до реального релиза. Ну может разве что у Sony с H1Z1 что-то получится.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.06.2003 Откуда: Донбасс Фото: 2
eds а что вам собственно не нравиться в такой схеме? вот раньше анонсируют игру и народ 3 года только слюни пускает пока ждет. И большинство народу мечтало хотя бы бету раньше выхода посмотреть. Разработчики пошли на встречу трудящимся, дали ранний доступ к своим играм. Не нравиться - не плати и жди полной версии, не хочешь ждать - играй в то что есть. Пьянка ж дело добровольное.
_________________ Все проблемы от невоспитанности и необразованности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
eds писал(а):
Разработчики нашли отличный способ срубать деньги на недоделанных играх, а на случай жалоб всегда есть отговорка: ну а что же вы хотели, это ведь даже не бета, а альфа версия....
ахаха лол, действительно очень смешно)
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
eds писал(а):
Будь прокляты Valve и Steam с его фишкой "раннего доступа". Все эти проекты ждет одна и та же участь: они так и не выйдут из альфа или бета тестирования и будут заморожены(что уже случилось с WarZ например).
В этом есть свои плюсы, разработчики слушают претензии игроков и прислушиваются, хотя всё равно они действуют конечно же по собственному сценарию, вот например я заметил что игры довольно сильно изменяются в процессе создания и не всегда в лучшую сторону и говоришь разрабам что в старой версии было лучше, типа это вы зря так сделали и прочее,
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
wolfire писал(а):
В этом есть свои плюсы, разработчики слушают претензии игроков и прислушиваются, хотя всё равно они действуют конечно же по собственному сценарию, вот например я заметил что игры довольно сильно изменяются в процессе создания и не всегда в лучшую сторону и говоришь разрабам что в старой версии было лучше, типа это вы зря так сделали и прочее,
в случае, например, с wasteland 2... игра была задумана унылой прямолинейной тактикой на мобильном юнити....и так ей и осталась
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения