Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
конкурент дейзи чтоль, наплодили....

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2012
да... с такими проектами CRYENGINE точно будет плакать...

_________________
Изподвыподверта ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2008
Фото: 0
izpodvqpodverta писал(а):
да... с такими проектами CRYENGINE точно будет плакать...


Лучше Cry, чем блевотина на unity3d.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А давайте вообще спалим этот шарик и никаких симуляторов не надо будет.

_________________
Ryzen 5800X3D, Asus Crosshair VI Hero, KHX3600C18D4/32GX x 2, RX 6900 XT, KINGSTON SFYRD4000G x 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
Overclockers.ru писал(а):
А давайте вообще спалим этот шарик и никаких симуляторов не надо будет.

+1! Аминь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
linux4ever писал(а):
А давайте вообще спалим этот шарик и никаких симуляторов не надо будет.

только после 22-го числа, а то я на Корн хочу успеть сгонять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Сколько же наплодили этих симуляторов выживания.. DayZ моды на Arma2 и Arma3, DayZ Standalone, WarZ, Rust, 7 Days to Die, Forest, Project Zomboid, The Dead Linger, H1Z1 и т.д. Вот теперь еще Miscreated, но ХОТЬ БЫ ОДИН из этих проектов был готовым и играбельным. Все проекты в альфа версии(с ранним доступом) с кучей багов, глюков и прочего. Разработчики нашли отличный способ срубать деньги на недоделанных играх, а на случай жалоб всегда есть отговорка: ну а что же вы хотели, это ведь даже не бета, а альфа версия....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
eds не плачь! Это лучше чем ничего. Скажи спасибо, что они хотя бы что либо делают. Покупать никто не заставляет никого.

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
bokcep83 писал(а):
eds не плачь! Это лучше чем ничего. Скажи спасибо, что они хотя бы что либо делают. Покупать никто не заставляет никого.

Нет, это не лучше. Покупать конечно никого не заставляют, но народ все равно покупает, разработчики гребут деньги и весь энтузиазм и желание доделать таки игру пропадает. Зачем доделывать, если народ и так покупает недоделанную забагованную игру. Будь прокляты Valve и Steam с его фишкой "раннего доступа". Все эти проекты ждет одна и та же участь: они так и не выйдут из альфа или бета тестирования и будут заморожены(что уже случилось с WarZ например). Вот если бы запретили альфы и беты продавать за деньги, вот тогда бы у разработчиков появился стимул побыстрее довести игру до ума. А так.. сомневаюсь что хоть одна из этих игр доживет до реального релиза. Ну может разве что у Sony с H1Z1 что-то получится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
linux4ever писал(а):
А давайте вообще спалим этот шарик и никаких симуляторов не надо будет.

Это будет и очень скоро! Горе всем грешникам

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
eds
а что вам собственно не нравиться в такой схеме?
вот раньше анонсируют игру и народ 3 года только слюни пускает пока ждет. И большинство народу мечтало хотя бы бету раньше выхода посмотреть. Разработчики пошли на встречу трудящимся, дали ранний доступ к своим играм. Не нравиться - не плати и жди полной версии, не хочешь ждать - играй в то что есть. Пьянка ж дело добровольное. :alcoholic:

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
eds писал(а):
Разработчики нашли отличный способ срубать деньги на недоделанных играх, а на случай жалоб всегда есть отговорка: ну а что же вы хотели, это ведь даже не бета, а альфа версия....

ахаха лол, действительно очень смешно)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
eds писал(а):
Будь прокляты Valve и Steam с его фишкой "раннего доступа". Все эти проекты ждет одна и та же участь: они так и не выйдут из альфа или бета тестирования и будут заморожены(что уже случилось с WarZ например).

В этом есть свои плюсы, разработчики слушают претензии игроков и прислушиваются, хотя всё равно они действуют конечно же по собственному сценарию, вот например я заметил что игры довольно сильно изменяются в процессе создания и не всегда в лучшую сторону и говоришь разрабам что в старой версии было лучше, типа это вы зря так сделали и прочее,

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
wolfire писал(а):
В этом есть свои плюсы, разработчики слушают претензии игроков и прислушиваются, хотя всё равно они действуют конечно же по собственному сценарию, вот например я заметил что игры довольно сильно изменяются в процессе создания и не всегда в лучшую сторону и говоришь разрабам что в старой версии было лучше, типа это вы зря так сделали и прочее,


в случае, например, с wasteland 2... игра была задумана унылой прямолинейной тактикой на мобильном юнити....и так ей и осталась

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 167
Кто играет в это поделие? В стим добавляйтесь, ник тот же что и тут теперь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan