Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Рианна Пратчетт - все расходимся, опять тупые сцены, плоские одноклеточные персонажи, идиотизм происходящего. Лара Крофт ушла навсегда после The Angel of Darkness, все остальное пародия с порно актрисой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
Мне лично импонирует сценарии Рианна Пратчетт и не надо так злостно реагировать , не нравиться , играйте в самую первую часть 1996 года не чего тут вонять .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2005 Откуда: Санкт-Петербург
Если говорить "испортила своим творчеством", то все вышеперечисленные игры можно назвать плохими (они ведь "испорченные"). И вот тут нестыковка: Mirror's Edge - отличная игра, Tomb Raider - тоже отличная игра! В Thief не играл, ничего не скажу, но два из трех (пусть и имхо) - этого более, чем достаточно, чтобы понять, что ничего нигде не испорчено. И, к слову, если верить wiki, она получила премию за лучший сценарий к Overlord. Субъективизм новостника зашкаливает.
новостник просто пернул в лужу, счас же модно всех подряд обсирать, как будто ты Михалков, и вокруг тебя одно говно ценителей-то развелось, куда не плюнь, одни дипломированные критики Последняя Лара - едва ли не единственная серия "маст плей" из всего сериала
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2005 Откуда: Санкт-Петербург
Xerxess
Какая разница, корридорный он или нет? Это не делает игру хуже или лучше. И не особо-то и шутер, адвенчуры там более, чем. И где вы там видите эротику? Или, быть может, не играли, а только тот самый трейлер смотрели? Я уж молчу про поделки из серии Nude Raider, там да, сплошная эротика, спору нет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения