Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
После госта предварительный заказ? Спасибо, но нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
grigosha писал(а):
предварительный заказ

зачем их вообще делать? вышла игра - посмотрели отзывы, послушали критиков - приняли решении о покупке.
по сабжу (ИМХО): походу движок действительно обновили или накрутили некисло старый - всё на уровне вроде как.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Костюм из Крайзиса нацепили на ГГ, как оригинально.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
А я такой обрадовался, когда Ghosts поставил, первая миссия, на косм.станции, смотрю, графику вроде подтянули, ЦВЕТОВАЯ ГАММА НОРМАЛЬНАЯ стала.... А в следующей миссии, как мне в глаза ударил кислотный оттенок мочи, именуемый в последних частях CoD "реалистичным освещением". Не смог. Удалил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
grigosha писал(а):
После госта предварительный заказ? Спасибо, но нет

+100500
а вообще эту часть делает Sledgehammer Studios, которая создавала Call of Duty: Modern Warfare 3 и Modern Warfare 2 (костяк команды). Т.ч. не всё потеряно. Надежда есть :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
jugador Я как-то титры смотрел, не помню в какой части, так там все засвечены в разработке и треарчи, и слейджы. Опять же, все время код был таким ,что на любых ведрах грубо говоря летал. А гост потребовал наличия бодрого железа. Поэтому такой отток пациентов. Если следующая часть будет такой же требовательной, то вопли "нищеброды. купите себе норм железо" не покатят и будет только хуже. Вчера сбрасывал стату с игры в тему кода, зашел во все три части, которые у меня установлены:
Гост- 3к, бо-1.5к, бо2-6к. онлайн. Наверно о чем-то это говорит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan