Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
тут то 4G только в крупных городах есть, а они про 5G говорят...Говорить можно сколько угодно и что угодно, нужно делать.
Вы о чем вообще? Европа, США, Япония и остальные развитые страны уже несколько лет практически полностью покрыты сетями 4G. Все крупные города и пригороды - точно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.06.2012 Откуда: из леса вестимо
народ, где нормальную ссылку о 5g почитать, а то по картинке она монтируется, как распределительная сеть на опорах высоковольтных линиях... получается по проводам (оптическим)?
Цитата:
Эксплуатация сетей 5G должна начаться в следующем десятилетии
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.11.2013 Фото: 0
Bbs12 это что за бред?? Я всего лишь констатировал тот факт, что у людей уже 5g в планах, а у нас толком и 4g нету, а если судить по тем кто отписался выше, так у них и с 3G проблемы
Вы о чем вообще? Европа, США, Япония и остальные развитые страны уже несколько лет практически полностью покрыты сетями 4G. Все крупные города и пригороды - точно.
Вы бредите. Только что из штатов, проехал всё восточное побережье. LTE ИНОГДА кое-где в Нью-йорке появляется, но редко. По остальным городам та же картина. Может они и «развёрнуты», но не работают ни хрена.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
Bbs12 Вы о чем вообще? Европа, США, Япония и остальные развитые страны уже несколько лет практически полностью покрыты сетями 4G. Все крупные города и пригороды - точно.
Ну вы не сравнивайте территорию РФ и ЕС. Масштабы другие. Стандарт 4G от 2012 года. 4G в массы пошло всего пару лет. Пару лет назад начали появляться устройства, которые стали поддерживать 4G. Так что все в меру. К слову сказать, у меня в Москве 3G то не везде работает, а что говорить про 4G.
Последний раз редактировалось pa_ul 16.06.2015 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения