Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Откуда: Большой Деревни Фото: 2
и нафига он такой нужен, с утюгом вместо процессора, без софта и игр, и только одним анальным зондом в качестве операционки, от доброго большого дядюшки гугля.
и нафига он такой нужен, с утюгом вместо процессора
Туда FX-9590 не влезет.
Добавлено спустя 47 минут 30 секунд:
terenty79 писал(а):
и нафига он такой нужен, с утюгом вместо процессора, без софта и игр, и только одним анальным зондом в качестве операционки, от доброго большого дядюшки гугля.
13:12 "Следующий Android-планшет Google Nexus получит 64-разрядную версию Tegra K1" От оно че,Михалыч
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
Grotlon Ты хоть думай что пишешь !))) Atom в подметке не годится тягаться с Tegra K1 ! или ты пукнул что бы пукнуть и завонять так что ли ) Atom - это центральный процессор а Tegra K1 это центрально- графический процессор ! последний самый мощный процессор на сегоднийший день ему нет конкурентов ! а вы пукаете и писаете лижбы лапшу другим вешать , и так дети подумают прочитают ваши идиотизм , дизоформацию пишете
Grotlon писал(а):
Лучше бы туда Atom сунули, он дешевле и быстрее
фу лучше бы молчали ! не знаете промолчите Atom быстрее ))) да и Tegra K1 не такой дорогой всего будет стоить от 300-400 зеленых весь нетбук!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения