Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
что-то монстры эти не ужасают, как будто вышли они из комиксов. так что аналогия с мультяшным Painkiller или KISS Psychocircus, имхо, вполне оправдана.
пожалуй, CYST наиболее удачный, но зато последний- просто какой-то карикатурный убер-солдат.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.11.2013 Фото: 0
На самом деле времени то рассматривать их по первой части небыло, когда играешь с песочницей...Потому что на уровне сложности когда тебя с лампочкой чувак с одного удара убивает ты бежишь как форест гумп и не смотришь на их детализацию
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.06.2003 Откуда: Донбасс Фото: 2
Пару недель назад играл с товарищем. Судя по видео графика и дизайн остались на том же уровне печально. Напрашивается вопрос: "Чем всё это время занимались разработчики?"
_________________ Все проблемы от невоспитанности и необразованности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2007 Откуда: Россия Фото: 22
jugador писал(а):
Судя по видео графика и дизайн остались на том же уровне
Графика похорошела, было бы странно делать на том же старом движке. А дизайн и должен быть приближённым к первой части, тогда фанаты первой кф оценят это. Вы не фанат, годами в кф не играете, тогда какие могут быть претензии ко второй части и тем более к первой.
jugador писал(а):
Напрашивается вопрос: "Чем всё это время занимались разработчики?"
Весь процесс создания второй части ещё впереди. Уж точно не нытьём они занимались...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения