Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Ну, экономию никто не отменял особенно сейчас. Да и производители уже не раз прокалывались на этом. Выпуская искусственно ограниченные чипы из полноценных дабы удовлетворить спрос или что чаще просто сэкономить, не выбрасывая не годные под цель чипы.
"Авторитетный британский оверклокер" это даже смешнее, чем "британские учёные". А по делу в таких кристаллах и АМД и Нвидия всегда закладывают минимум 1 "лишний" блок, который никогда не используется потому что с очень большой вероятностью будет нерабочим из-за дефектов. Иначе выход годных видеопроцессоров "максимальных" версий был бы вообще мизерным.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения