Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Ладно, так и быть, буду первым.
K1 - мощная штука, по части графики - сверхмощная, избыточно. Сейчас нет игроделов способных выжать из неё максимум. Поэтому я не ожидаю что K2(Erista) даст более 40% прироста, в этом просто нет смысла, только батарею зря садить.
А вот по мощи CPU она уже не тру, с выходом чистых восьмиядерников на архитектуре ARMv7, два ядра ARMv8 смотрятся бледно. Это как сравнивать haswell i3 с 8350. Вроде ядра мощные, но суммарная мощь 8350 рвёт их в пух.

В целом планшетище будет мощнейшим. Но мало кому нужным. Дорого и не особо эффективно. Единственная интересная мне функция Shield это трансляция игр с пк - гонки гонять лежа на диване.
Но вот с планшета играть менее удобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Воронеж
Yalg писал(а):
А вот по мощи CPU она уже не тру, с выходом чистых восьмиядерников на архитектуре ARMv7, два ядра ARMv8 смотрятся бледно.
чет не совпадает с
Цитата:
Устройству второго поколения приписываются четырёхъядерный процессор Tegra K1 с графической подсистемой Kepler

_________________
AMD Phenom II X6 1055T, Asus M4A79 Deluxe, 4gb(2x OCZ Titanium XTC OCZ2T11502G), PowerColor Radeon HD 7970 3GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
У тегры к1 есть два варианта, один 4 ядра armv7, второй с 2 ядра armv8. В планшете скорее всего будет стоять именно двухядерник.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan