Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
LG G-Watch питаются от малююююсенькой батарейки (в левом верхнем углу платы)))
Цитата:
По периметру корпуса каждой из моделей отчётлива видна выступающая прокладка, которая обеспечивает защиту класса IP67, а это полная защита от пыли и возможность погрузить устройства на глубину до одного метра до получаса.
Извините, в центре дырка как бы есть, а прокладки как бы нет...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Цитата:
Также вскрытие показало, что в обоих случаях используется одна и та же платформа в лице SoC Qualcomm Snapdragon 400 (APQ8026, четыре ядра ARM Cortex-A7, графика Adreno 305). Аккумулятор часов LG обладает чуть большей ёмкостью — 1,52 Вт*ч, тогда как у часов Samsung ёмкость батареи равна 1,14 Вт*ч.
Не хватает еще разрешение экрана поднять, до 1920 на 1080, а емкость батареи традиционно порезать на треть, что-бы хватало аккурат на полдня работы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения