Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.01.2004 Откуда: MO
Какое-то несуразное расположение батарейки биоса. Под первым PСI-E, который, обычно, обложен теплоизоляцией, нависает промороженный стакан видюхи. Система зависла в неподходящий момент, ресет не помогает, обесточивание тоже. Что мы делаем тогда? Достаем с хрустом из слота замороженную видюху и, отрывая такую же изоляцию, выковыриваем батарейку. =) На этом гонялки можно заканчивать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2005 Откуда: Новосибирск
Lex_ писал(а):
Система зависла в неподходящий момент, ресет не помогает, обесточивание тоже
Обесточивание не помогает обесточить железо и избавится от зависания? Кнопку CLear CMOS ниразу не видел на матерях? Даже просто перемычку\пару контактов для замыкания. Доставание батарейки - прошлый век Да и олдскульный метод - зажал на клаве Insert и включай..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения