Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.07.2006 Откуда: Красноярск
Жду с нетерпением! если они на бокс не смогли оптимизировать её нормально за столько лет, чего ж она будет требовать от ПК на ультра графике ) думаю будет повод поменять две мои 780 на парочку 880 )))
_________________ Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x24 KingBank 8400>>7000 CL38 1.35V, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 990 Pro 1Tb, Samsung G8 OLED
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
ждем новый бенчмарк от Крайтек, с поддержкой мантии. В FurureMark нервно курят и глотают слюни, их бенчи такого не умеют и графика уг да и Мантию не жуют. Учитесь ребята, как надо делать бенчи еще и бабло косить на консолях...
представляю, если слухи окажутся правдивы и в гта5 будет мантия. чувствую будет ох как горячо. нефанаты со всех щелей вылезут.
#77
izpodvqpodverta писал(а):
в топку эту мантию! DX12 не так долго ждать осталось...
Y-Dr. Now писал(а):
ага.. недолго. До конца 2015 года)
проблема в том, что какие игры анонсированы на дх12? так что до конца 2015 + еще годик, чтобы вышли игры. К этому времени API Mantle уже будет поддерживаться в 20+ игр.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения