Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Наконец-то, потихоньку двигают прогресс... Кому и нескольких терабайт достаточно, но для любителей качественной музыки формата flac, видеофильмов в высоком разрешении, под домашние облачные хранилища в самый раз, а впереди и популяризация нового формата 4К, где потребуется еще больше памяти!
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 11.09.2012
amcenter Страшно представить цену!
_________________ "Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N. Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)
но для любителей качественной музыки формата flac, видеофильмов в высоком разрешении, под домашние облачные хранилища в самый раз, а впереди и популяризация нового формата 4К, где потребуется еще больше памяти!
С музыкой ладно - соглашусь, но с фльмами не подскажешь? Зачем их хранить после того как посмотрел?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2014
APTEMKA267 писал(а):
А зачем хранить музыку после того как прослушал?
Ты бы еще спросил, зачем ее переслушивать))) Прокрутил разок трек - удалил и забыл о нем! Что вообще должно быть в голове, чтобы такую аналогию проводить...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2014 Откуда: Норильск
Ma_emma_harel писал(а):
Что вообще должно быть в голове, чтобы такую аналогию проводить...
Слушай музыку в ВК, яндекс музыке и прочих сервисах, зачем их на диск пихать, да? Да ещё нелиц. копии... Так же как музыку переслушывают - пересматривают фильмы
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2014
Mephisto писал(а):
Слушай музыку в ВК, яндекс музыке и прочих сервисах, зачем их на диск пихать, да? Да ещё нелиц. копии... Так же как музыку переслушывают - пересматривают фильмы
Затем, что это совсем неудобно!!! Как ты вообще предлагаешь мне отсортировать там 200 Гб музыки, да и еще не зная качества каждого трека?! Твой контакт может хоть завтра упасть вместе с интернетом и что ты будешь делать? Музыка столько места не займет, сколько фильмы - не надо ахинеи плести! Ты не брат Артемки случайно?)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения