Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Огнемет, револьвер, бутылки молотова для Чужого безвредны, а человеку засевшего в шахте с полным арсеналом будет какой-то вред? Ещё до выхода игра полна абсурдов. Ну, скажем, в оригинальном фильме бОльшая часть команды померла только потому что САМА искала монстра. Сам он выследил и выпилил лишь 2 членов экипажа, и то, если б Паркер не протупил, то и Ностромо уцелел и спаслись бы уже 2-ое (2,5 если бы не психанули и не сожгли дройда). А судя по роликам Чужак вообще отмороженный и ищёт ГГ с самого первого уровня. В общем, фейл будет ещё похлеще Colonial Marines.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Rommel85FRO писал(а):
Сам он выследил и выпилил лишь 2 членов экипажа
ну ему ж кушать захотелось, добыча не идёт, значит пошёл и выследил... тут член экипажа всего один, а Чужой голодный, как змеюка, значит шипит и бегает, с целью пожрать. Кстати тема пожрать не раскрыта, в первой части во всяком случае достали ролики с такими кубиками и мылом, порнуха 2001го была в лучшем качестве, когда уже разрабы начнут постить с вменяемыми битрейтами где-то на нормальном ресурсе?
0xffffh писал(а):
Я не понял, нам предлагают всю игру бегать от одного чужого?
два чужих консолько не потянет
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения