Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
За эти деньги можно купить механические часы, например Longines, Tudor или Breitling
За эти деньги я купил в этом году VW GOLF 4 GTI, LG G3, подруге часы тиссот и себе. Я очень люблю часы и была бы возможность покупал бы и за 5000, но эти за такие деньги это полный бред. И еще каждый день в зарядку.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.01.2011 Откуда: Ростов Папа
Аппле, ты потерял покупателя в моем лице. Нищебродский девайс. Дешевле чем за 5000 не куплю.
_________________ R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M
После 5того айфони эпл уделят все меньше внимания технической стороне своих устройств, выпуская обычные бесполезные побрякушки. С такими темпами года через три от неё останется один только распиаренный ювелирный бренд, как какие нибудь стразы от Свароффски.
Цена реально необоснованная. Золота не много, начинка таже что и за 349 у.е. Понтовые часы тоже под большим вопросом. Пусть 1500 у.е. золотые и то дорого! Не дело в количестве денег у определенного человека который может их купить, дело в здравом смысле. Покупать ли какашку завернутую в надкусанное кем то яблоко за бешенные деньги, если поделить сумму покупки на два, она все равео очень дорого стоит и не оправдывает себя! (повторюсь, даже в том случае если Вы можете себе позволить купить 10 пар таких часов!!! здравый смысл должен победить!)
_________________ Intel i7-4930K|ASUS RAMPAGE IV FORMULA|Noctua NH-D14|GIGABUTE GTX690|HyperX 32GB 2400MHz|OCZ RevoDrive 480 Gb|CM Silent Pro 1300W|Asus Xonar Phoebus
...и они будут уж явно постатуснее и круче этого огрызочного барахла. Если кусок собачьего д*рьма покрыть золотом, ценности прибавится только на сумму этого самого золота, минус усилия по отмыванию металла от субстанции.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения