Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Цитата:
Oppo Find 9, Xiaomi Mi5 и Vivo Xplay 5

:lol: весь китайский хлам и на 810, ага а сони и самсунги на МТК. Ну вот любители доступного китая, скоро будет хавать по цене самсунга. Не вышел еще из бани аналитик, предвещающий скорую смерть квалькому.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
либо в декабре 2014 года, либо в январе 2015 - технические характеристики нового смартфона не уточняются, либо Oppo Find 9, либо Xiaomi Mi5 либо Vivo Xplay 5, может samsung, а может sony...
к чему я это все - очень познавательное содержание...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Воронеж
8kadr писал(а):
Ну вот любители доступного китая, скоро будет хавать по цене самсунга

Китай , Корея - да какая разница? Если у китайца лучше качество и продвинутее комплектующие то почему не заплатить одинаково?
P.S. Не всё что китаец - хлам, и не всё что Гейропа/Пендосия - вещь! Единственное что там научились делать - это убеждать людей(Стив Джобс) что без этих свистоперделок жизнь не состоится :diablo: и мы просто обязаны это купить даже если для этого нужно продать почку :D

_________________
AMD Phenom II X6 1055T, Asus M4A79 Deluxe, 4gb(2x OCZ Titanium XTC OCZ2T11502G), PowerColor Radeon HD 7970 3GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Важен софт и поддержка обновлениями девайса. Зачем мне эти ядра, гигабайты, если производитель например прилепит туда свою лагающую оболочку? Как у китайцев с этим?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Miki_Sambrero

Если говорить о Xiaomi или Meizu, то у них с поддержкой все отлично. Серьезных проблем нет, разве что играться с прошивками, рутами и проч.

_________________
Am386SX>Intel 80486>Celeron 400>Athlon XP 2500+>Athlon 64 3700+>Phenom 9750+>Phenom II 920> FX8320>AMD Ryzen 5 1600X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
edal писал(а):
Если у китайца лучше качество и продвинутее комплектующие то почему не заплатить одинаково?

вы походу не в теме. Кричит тут один о смерти лидеров рынка, больше туда пост адресован :-)

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Как думаете, будет ли Qualcomm прокачивать ядра? Это уже было с cortex a9, который в последствии перерос в krait.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
8kadr писал(а):
весь китайский хлам и на 810, ага а сони и самсунги на МТК. Ну вот любители доступного китая, скоро будет хавать по цене самсунга. Не вышел еще из бани аналитик, предвещающий скорую смерть квалькому.

Этот пост подтвердил правило, что даже компания из трех человек представляет как минимум дуэт + идиот!
Аппараты Vivo НИКОГДА не были дешевы! Хорошие ЦАП (тот-же ESS Sabre 9018), приличные ОУ Texas Instruments на выход наушников и мощная аппаратная начинка просто не могут быть дешевы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
dvdm чес говоря, мне по барабану что там в виво, также как и кто с чем ходит, хоть с 600 рублевой звонилской, хоть с афоном из золота, потому как степень дохода у всех разная и как говорится бедность не порок, а кто считает по другому, значит мне и на того человека по барабану- это во-первых. Во-вторых, конечно же умиляют аналитики, вылезающие в комментах и начинающие вещать как единственная и правильная инстанция, о мировом раскладе на рынке мобильной электроники. При этом из всего имеющегося арсенала доказательств представляют только наличие какой-то китайской х.... на мтк и отзывы прыщавых школьников, купивших первый раз в жизни приличный девайс. Возникает вопрос, почему кто-то считает, что имеет право лечить здесь всех подряд ни чем не подкрепленными доказательствами под видом аналитики. Если же ты считаешь, что у тебя есть такое право, купи предположим три девайса на снапе, тегре и мтк (благо в 40-50к можешь уложиться) разлоч у них загрузчики, получи рут права на новых андроидах (если мозгов хватит и не жалко гарантии) и покажи всем работу видечипа в играх, нагрев комплектующих, накати пару пршив от сторонних пользователей и прочее. Вместо этого, горе аналитик начинает всем вещать, что скоро все... и хана.... и кина не будет. А на вопрос откуда инфа, посылает тебя на... в интернет - типа поищи, инфа есть, а я пока тут побалаболю, ну и нафиг здесь такая аналитика от слова анал. Естественно проходит определенное время, появляются новости вроде таких как выше и тогда невольно возникает желание посмеяться над предсказателем. Так что никто тут не хотел задеть вашу предрасположенность к китайфонам, нравиться юзайте на здоровье, только не уподобляйтесь вышеприведенным примерам.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan