Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.04.2007 Откуда: Latvija
eightylvl Смешные карикатуры у фанатов Яблока ))) Самсунг давным давно выпускает лопаты а вот кое кто решил что лопаты это всё таки круто и нам тоже надо их выпускать.
_________________ i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|
Vjacheslavs ему просто не хватает чего-то миниатюрного есть те которым нравиться все большое, а другие просто млеют вот по таким игрушкам ))) http://www.youtube.com/watch?v=-4bTB4jS3uI короче некоторым личностям нужна линза на глаз и зубик и все будет
_________________ Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - зад...ей. И, самое главное, ничего при этом не перепутать... ;)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения