Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
У БО ЖЕ СТВО. Приставке уже год, а они только выкатили её на наш рынок. Да и даже спустя год играть на ней особо не во что. Многие игры, которые на PS4 идут в 1080p, на этом ящике работают только в 720p или 900p. Полный провал.
_________________ Asus M7F, i7 4790K, GeiL 2x8GB @2666Mhz, GTX980Ti, Samsung 840 Pro 256Gb, Samsung 840 Evo 1TB, Phanteks Enthoo Primo, Corsair HX1000i, LG 34UM95, СВО
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.01.2007 Откуда: Питер Фото: 1
лучше в 720/1080 играть в инетересне экзы на приставках чем в ничего на пк. сам приверженец пк гейменга (+пс3 для экзов) но некоторых игр на пк не будет, так что смысла париться на счёт разрешение не стоит.
Давно уже пора запретить продажи xbox'a, айфонов и прочую фигню из пендосии в РФ!!! Какого хрена, мы откармливаем потенциальных врагов? Жрачку запретили, а айфоны нет, я вообще не понимаю логику нашего правительства, курей нам явно продавали не с 5 кратной наценкой, а тут тупо 80% цены - это цена воздуха!
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения