Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
50,46 Вт*ч. Чтобы аккумулятор настолько большой ёмкости
А где большая ёмкость? Сегодня стандартно во ВСЕ ноутбуки суют 48 Вт*ч. Или это про 6640 мА*ч? Так у меня в псевдоультрабуке 2950 мА*ч, но всё равно там 44 Вт*ч.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.08.2006 Откуда: Москва
Mokujin_82 писал(а):
Хорошая вещица за 16000 р возьму под МакОС - дайте..
Это же ультрабук ~40-50 тысяч возьмут, с таким дисплеем все 60. Вот если пойдут бродвэловские пентиумы/селероны, то тогда реально будет бюджетную машинку за такие деньги подобрать
Эх, экран бы бы FullHD, а не это выпендреженство, убрать поворт, котоырй будет первым делом ломаться и усложняет конструкцию, убрать лишние камеры оставив только одну вебку, либо 3д и цену сбавить хотя бы до 25к (3ок макс) - и будет супер. А так - хочется, но не нужно за такие деньги. Всё никак норм ноут с хорошим аккумом и весом <=1,5kg не найти на актуальных процах и с адекватной ценой.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
одноразовый ноутбук. впаянные проц\память и эксклюзивно редкий веник и матрица. в отличии от планшетов стоит в 5 раз дороже а батарейку как держал 5 часов так дальше и не продвинулся.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения