Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2013
1) можно по другому написать !
но НЕ могут заработать денег И из-за этого идут на слияния
2) чтоб кристаллы компоновать --> ИМ нужно сильно снизить энергопотребление --> НО это НЕ снижает цену вопроса
три кристалла _ это три кристалла + работа объединение --> А тот сильно зависит от брака (если брак 50%) То оплачивать нужно 6 кристаллов А получать наруки три
допустим CPU стоит 200$ * 6 = 1200$ прирост 50%
= = = = поставив в комп 4 видяхи получаешь прирост в 3 а НЕ 4 раза
= = = = мысль хорошая НО кто будет оплачивать А!???
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Откуда: Большой Деревни Фото: 2
о чём я и говорил. будут теперь совсем медленно, двигаться в сторону -у кого больше слоёв выйдет. а в виду того что в живых остаются единицы, совсем развитие рискует встать. вообщем что было просто сделать, сделали. и теперь сидим и ждём, когда к нам инопланетяне уже прилетят.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения