Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2012 Фото: 0
Хех, я бы выпустил еще версию пресса с беспроводной зарядкой, за дополнительные 200-300 или даже 500 евро. Всёравно каждый день придется выпрямлять (шестёра+ гнется в кармане - шнурок завязал - и усё) и заряжаться, а так 2 зайцев одним девайсом. А еще, за дополнительные 500 евро, сделал бы гравировку лика стива на ручках-крутилках. Или, скажем, сделать специальный дисплей, который будет показывать пульс во время выпрессовки, чтобы следить за своим здоровьем...
Последний раз редактировалось WSK 12.10.2014 0:42, всего редактировалось 1 раз.
Я как бывший фанат яблока, на неделе видел как у колеги в джинсах 6 ой яблофон погнулся и надломился возле кнопок громкости, ему ещё за него 11 месяцев платить, на кудамме в берлине в официальном сервис центре ему сказали чтоб был мужественен в такие сложные моменты жизни и послали на 3 буквы. Сейчас имею LG G3 жду см, и рад что прекратил каждый год покупать новый яблофон, когда то они были на острие прогресса, а сегодня толкают то же железо что и другие производители а то и хуже за двойную цену. И каким моразмом они там занимаются если гордо рекламируют алюминий толщиной с бумагу, вы представляете как обидно когда телефон гнётся в кармане? Это же бред!!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.01.2006 Откуда: Екатеринбург
Если за телефон платить еще 11 месяцев, то его конечно нужно носить в джинцах, но не в кармане. Относиться к нему нужно бережнее чем к пипипське и носить в трусах... новости об айфоне, помятом об "стальные" причинные места тоже бы доставляли...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения