Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
стоймость будет от 60т

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: Israel
Хм, без сенсорного ввода?
Нету стилуса для ведения счета убитых соперников?
Без 1Тб ssd? И нет рейда?
...Дан Близериан-не доволен)

_________________
CPU,Video,Sound...Главное хвост!!!:)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2014
Откуда: Сев. столица ЮГ
Про батарейку ни слова. Смысл ноутбука подключенного к розетке?

_________________
Эра после планшетов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
Клоун писал(а):
Про батарейку ни слова. Смысл ноутбука подключенного к розетке?

если бомжуешь или живешь в общаге..... но дешевле собрать в корпусе mATX комп с топовой видяхой до производительности которого ноуты доберутся года через 3

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Canada, Toronto
Клоун писал(а):
Про батарейку ни слова. Смысл ноутбука подключенного к розетке?

Игровые ноутбуки - несколько особый класс устройств, нечто среднее между десктопом и ноутбуком в привычном понимании этого слова.

1) От батарейки потребляемая можность у ноутбуков обычно не превышает 100 Вт (больше не дает сама батарея, на анандтехе писали), а у этого ноутбука полная потребляемая можность будет Ватт 200 (~100-120 Вт GPU, 47 Вт CPU плюс все остальное), и блок питания соответствующий - Ватт на 230-250, так что такой ноутбук в полную силу играть от батарейки не будет. От батарейки имеет смысл юзать его только для менее ресурсоемких задач.
2) Смысл у игрового ноутбука есть, если у человека есть достаточно денег, он хочет поиграть, но не хочет или не может иметь десктоп. Например, тут на оверклокерс как-то моряк дальнего плавания на форуме писал - он хочет играть, и у него на это есть время, но он не может десктоп с собой взять - он в каюту не помещается - только ноутбук (типа такого, как сабж новости).

Так что, кому что лучше. Но вообще, конечно, игровые ноутбуки это тема довольно нишевая - далеко не каждого заинтересует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2003
Откуда: Аляска, Сэр!
Разочарован наличием ДВД-привода! :( Столько места освободилось бы...

_________________
Intel i7-13700K, MSI MEG Z690i Unify, G-Skill Trident Z 6800MHz 2x16Gb, EVGA GeForce RTX 2070 Super 8Gb, CaseLabs Mercury S3, custom water cooling...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
TiGr1982 в основном про нишивость продукта, кто в нём сам не заинтересован, либо не могут его позволить к приобретению.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Классный ноут, в связи с этим падением рубля если найти его по старой цене, то можно купить себе просто, ну очень крутой ноут и при этом нормально так сэкономить!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2011
Цитата:
он в каюту не помещается - только ноутбук (типа такого, как сабж новости).

Так, что мешает ему собрать полноценный компьютер на базе mITX? Размеры чуть больше этого громадного ноута, а производительность за ту же сумму в разы выше. Профит же, не?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
LOLA256 писал(а):
Так, что мешает ему собрать полноценный компьютер на базе mITX? Размеры чуть больше этого громадного ноута, а производительность за ту же сумму в разы выше. Профит же, не?

Ты просто не догоняешь специфику, вот взять те же перелеты, таскать с собой полноценный комп чтоб его разбили в багаже? А моник тоже с собой возить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Во-во-во, ты если поедешь в другой город, то врядли потащишь весь свой системник, а вот этот игровой бук достаточно легко и хорошая производительность всегда будет у тебя под рукой!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Так а что с ценой то собственно? Уже известно что по чём?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2006
Цитата:
Стоимость компьютера пока не называется

На новомяйце этот ноутбук уже давно продают:
http://www.newegg.com/Product/Product.a ... 6834232199
Стоит всего 2278.00 американских рублей.

Обзор на CNET:
http://www.cnet.com/products/asus-rog-g751/
Цена указана от 2269.99 до 2499.00 американских рублей.

_________________
Царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в зданиях из камня и дерева. Расколи кусок дерева и я там, подними камень и ты найдёшь меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Так ноут этот уже давно продаётся и притом у него достаточно много конфигураций с разными видеокартами, так что можно найти модель и попроще, чем вы тут предложили!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan