Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 5
Та все кто хотел уже поиграли! а я скачаю торент наверное, идет рокстар со своей политикой к пк в одно место.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
cibershot
ух, лучше на оборот, чтоб на пк было выгодно выпускать игрухи, и забили на ущербные консоли, надо каждому по 10 копий купить.

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
cibershot писал(а):
Та все кто хотел уже поиграли!


За всех говорить глупо. Я хочу поиграть, но на ПК. На консольке с джойстиком с 30 фпс не интересно играть.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2011
cibershot писал(а):
Та все кто хотел уже поиграли! а я скачаю торент наверное, идет рокстар со своей политикой к пк в одно место.

главное халявщикам это найти оправдание тому что они воруют игры и ПО, то цена высокая, то игра гавно, то потому что пк версию переносили.... главное повод для оправдания и не признать то что этот халявщик жуткий школо-нищеброд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
А танк там есть?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Как было PS3 X-360 - так визгу и слюней было ,что графика не главное. Как вышла PS4 и X-one, так теперь слюней и визгу почему 900р, а не 1080. Моментом забыли свою мантру про графику.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 5
Misteri19 писал(а):
главное халявщикам это найти оправдание тому что они воруют игры и ПО, то цена высокая, то игра гавно, то потому что пк версию переносили.... главное повод для оправдания и не признать то что этот халявщик жуткий школо-нищеброд

Я подачки от зажравшейся рокстар на одном месте вертел, нравится такое отношение к себе - покупай! Желаю им чтоб продажи провалились на всех платформах, штоб покупали только на распродажах за 100р :lol:


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 15.10.2014 9:53, всего редактировалось 1 раз.
п 3,9 - флуд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: Воронеж
продажи на Pc провалятся,
ибо не надо так долго тянуть кота за яйца,
сам уже перегорел и покупать не собираюсь
100 р - достойная цена


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Misteri19 писал(а):
главное халявщикам это найти оправдание тому что они воруют игры и ПО

главное лохам оправдаться, потому что деньги тратятся в большинстве случаев в пустую, ведь разницы никакой


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 15.10.2014 9:55, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 и 3,19 - провокация и оффтоп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
cibershot писал(а):
Та все кто хотел уже поиграли! а я скачаю торент наверное, идет рокстар со своей политикой к пк в одно место.

Вини в этом Сони и Майкрософт, тоже самое было с пастгеном. Под Новый Год очень будут хорошо продаваться бандл из пс4 и гта5, очень грамотное время для продажи своей приставки, чтобы посадить купившего на "иглу". Представитель Интел уже заявлял тогда, что за эксклюзивность гта5 кто-то очень сильно заплатил.

Его слова
Цитата:
Представитель Intel Крис Сильва (Chris R. Silva) уверен, что консольная эксклюзивность Grand Theft Auto V не затянется на продолжительный срок и в итоге игра также появится на РС.

«Кто-то заплатил очень много денег, чтобы этот проект вышел только на консолях», - заявил он, не уточнив, кого имено он имеет в виду - Sony или Microsoft.

Сильва также добавил, что компьютерная игровая индустрия продолжает демонстрировать рост: «Если посмотреть на выручку, то каждый год речь идет о десятках миллиардах долларов».

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


Последний раз редактировалось zeka456 14.10.2014 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: М.О. Раменское
ГТА только на PS3 продано 18+ миллионов, что превосходит количество совокупно проданных некс ген консолей PS4+xbox One на данный момент. Наверное глубочайший анализ балабол пактер провел для этих выводов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
TbILI писал(а):
только на PS3 продано 18+ миллионов,

и это с учетом того, что в мире реализовано 80млн приставок.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Фото: 0
korn87 писал(а):
А танк там есть?

само собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Нужно вводить санкции и пользоваться только народными версиями. Например ЕА, продают нам хреновые и багованные игры и просят за это 1.5...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
SiemFan писал(а):
само собой

Ппц. Графика уровня вайс сити. Как в такое вообще играть можно..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
жду не дождусь эксклюзивной версии торрент-эдишен на РС)

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2011
lSerega92l писал(а):
главное лохам оправдаться, потому что деньги тратятся в большинстве случаев в пустую, ведь разницы никакой

конечно впустую, это ж не то что можно выкурить или выбухать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2014
Откуда: Норильск
SMA писал(а):
ух, лучше на оборот, чтоб на пк было выгодно выпускать игрухи, и забили на ущербные консоли, надо каждому по 10 копий купить.

Правда такова, что даже с успешными продажами этого не произойдёт... Консоли - вымирающий рынок и сейчас он поддерживается искусственно на попытках как можно больше заработать

_________________
i7/1070/16Gb/RM650/FDR4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
NextGen иставок пока мало, но на них сейчас будут переходить все, включая владельцев старых PS3.
Более того к рожденственским праздникам именно NextGen станет отличным и очень популярным подарком зарубежом. Именно поэтому отложили релиз на ПК на 29 явнаря, чтобы стимулировать продажи PS4.

Обиженные владельцы ПК бонусом получат версию с самой детализированной графикой и более наполненным городом, а также улучшенными разрушениями авто.
Разница по четкости картинки PS3 и ПК будет как между Ютуб 360 и Ютуб 720. Если сказать коротко по графике это будут две разные игры с визуальной разницей в 5-10 лет )))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan