Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Смысл какой в этих ядрах-вёдрах? Это же ж телефон (планшет). И если ты купил его с Ведроидом 4.4.2, то в лучшем случае его производитель доведет до 4.4.4. А 5.0 лолипоп тебе все равно не светит. Ну или тому подобное (есть 5.0 - не светит 6.0). В текущей реинкарнации ведроидов и его приложений разницы в 2 ядра или 4 вобщем-то нет. А значит и никогда не будет. Ну если только антутами не меряться! P.S. Ах, да, забыл 4/8 ядер быстрее акум в телефоне сажаютъ. Есть разница. Android это не Win7. Это Win7-32 можно на PIII Tualatin поставить с 2 Гб SDRAM. Которая работает. А ведроиды на любой железке живут только те, с которыми выпускаются.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения