Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
жаль такой эксклюзив терять.... хотя пускай выпустят - переиздают psp вариант а от PS3 пусть будет эксклюзив на , такой бадл ..... это ж такая визитная карточка для Sony ! Надеюсь Sony не допустить переиздавать главную часть на ПК . Ну а если все таки выпустят на ПК ... то грош им цена , вот посмотрите на ПК такую игру плохо разойдется , ну да ладно на чужие ошибки учатся .
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
CCCP1982 писал(а):
Надеюсь Sony не допустить переиздавать главную часть на ПК . Ну а если все таки выпустят на ПК ... то грош им цена , вот посмотрите на ПК такую игру плохо разойдется
сега банкрот. выпуском старых игр надеются чуть продлить жизнь.
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2008 Откуда: Saint-Peterburg Фото: 3
CCCP1982 писал(а):
Надеюсь Sony не допустить переиздавать главную часть на ПК .
первая часть была только на PS3, её и портируют. Вообще радоваться надо - хорошая игра, пусть больше людей её увидит, да и через лет пять PS3 покинет дом (не заниматься же собирательством всех консолей), а эмулятор года через 3 нормально заработает. Сам с удовольствием играл (правда сначала на псп во вторую часть и лишь потом в первую).
Надеюсь, что SEGA не пойдёт по стопам SE и всё будет как надо.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения