Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2010 Откуда: Москва
shyguy писал(а):
А американцы войну выиграли....
тут, скорее, французы всех победили. все ж знают, что именно французы так геройски сопротивлялись, сдавшись в самом начале войны, что рейх лопнул, не переварив количества выданных самими же французами сопротивленцев и евреев.
_________________ -Это не еда. Это питомец. -Что такое питомец? -Животное, которое нельзя есть. -Хе. А мы так называем детей. (с) Семейка Крудз
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения