Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
Naggash писал(а):
40-60уе за игру, спасибо, лесом.
Там есть одно мощное оправдание такой цене. Уровень русской озвучки. На дубляж ассасина, вон, Ярмольника пригласили. Far Cry 4 тоже крутые актеры задействованы. Вообще наконец-то не только Blizzard об этом думать стала. Режиссура наконец появилась, а не просто чтение реплик без указания игровых ситуаций. Вот:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2013 Фото: 17
Groove75 писал(а):
ну понятно, из за 17 % доли ПК геймеров, никто не будет заморачиваться с качественным портированием с консолей.
о чём ты говоришь ?
21% у ps4 - это разве намного больше ?
консолота столько гнала, что на ПК игры не покупают, бла-бла-бла, а тут оказывается вон как, у ребят из юбисофт продажи по платформам практически поровну, с небольшим естественным перевесом в пользу консолей
_________________ Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
mphuZ писал(а):
консолота столько гнала, что на ПК игры не покупают, бла-бла-бла, а тут оказывается вон как, у ребят из юбисофт продажи по платформам практически поровну, с небольшим естественным перевесом в пользу консолей
Консолота - это 65% (учитывая только плойки и боксы). 65% vs 17% - ничо так разница?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2013 Фото: 17
Beta Version
как по мне, так это чуть-чуть разные платформы. в паре конечно их больше. тогда давай к пк ещё мобильные игры в "помощники" прибавим, процент может уравняться))
_________________ Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
Beta Version писал(а):
65% vs 17% - ничо так разница?
А теперь внимание! 17% - это почти 1/5 всех доходов. 50 миллионов долларов или 40 миллионов - ничо так разница? Может, поэтому стали на пека внимание обращать наконец.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Groove75 писал(а):
ну понятно, из за 17 % доли ПК геймеров, никто не будет заморачиваться с качественным портированием с консолей.
у нас специалисты по игровому рынку появились? Может обьяснят нам наконец, почему при 9% доли в объёме продаж, базовой версией The Crew оказался порт с ящ1 на ПС4, бокас360 и ПК? Не конечно же проще притвориться специалистами по клоунам в игнор лист таких специалистов, тьфу
Beta Version писал(а):
Консолота - это 65% (учитывая только плойки и боксы). 65% vs 17% - ничо так разница?
ви шутите, суммировать совершенной разные платформы, отличающиеся как ПС3, ПС4 и ящ1 и ящ360... каждая из них требует отдельных затрат на изготовления для неё версии игры, плюс маркетинг у Сони и Майсов. В общую категорию их зачислили скорее благодаря характерным общим свойствам консолоты, таким как упоротость, скотское хамство в соотв. ветке, отрицание действительности, двоемыслие и религизная приверженность Политике Партии (ещё есть "эксклюзивы", Кузькина Мать и Жегуль, как правило являются жалкими пародиями труЪ версий, слепленных на рабстанции с Квадро и Зионом). На ПК портировать труднее всего, мало того что нужно упирать на качество, иначе не заплатят, вдобавок зоопарк конфигов, зато отсутствуют те, кому нужно отстёгивать, т.е. платформодержатели, это плюс.
Naggash писал(а):
40-60уе за игру, спасибо, лесом.
Это Стим, а Убийсофт подошла к делу формально - Украина не ратифицировала договор СНГ? Платите за А...сасина 4 базовую версию 50 баксов. А то я сам не видел. ЕА вообще ставит тут ценник в рублях и цены тоже свои.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Бывшая Оркаина
Renegade1979 писал(а):
Это Стим, а Убийсофт подошла к делу формально - Украина не ратифицировала договор СНГ? Платите за А...сасина 4 базовую версию 50 баксов. А то я сам не видел. ЕА вообще ставит тут ценник в рублях и цены тоже свои.
Ай! Ой! Все сговорились против бедной Украины. Украина - цэ Эвропа? Правда ведь? Значит, должна платить по-европейски.
консолота столько гнала, что на ПК игры не покупают, бла-бла-бла, а тут оказывается вон как, у ребят из юбисофт продажи по платформам практически поровну, с небольшим естественным перевесом в пользу консолей
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Groove75 писал(а):
Ага, щас. Как обычно скачают с российских трекеров нахаляву
спроси сначала с каких ресурсов берут релизы сами рос. репакеры, явно не с венесуэльских, иран0-сирийских или северокнрских. Я уже молчу про аццкую мощь, за 3 месяца не сподобившуюся отнять тот же разнесчастный аэропорт.
Groove75 писал(а):
Да уж по клоунаде, тебя вряд ли кто перегонит
я действительно верю в то, что говорю, особенно про низкополигональное гуоно, а вот когда начинают нахваливать мыльные эксклюзивы с плойки, аццкую мощь оптимизаций, или качество Destiny или труЪ rpg-шность Bloodborne с Dark Souls, вот то действительно клоунада. К тому тот же Ваномас, хоть и выражается как дебил, в принципе не менее прав, чем тот же Angry Joe, хотя оба критикуют совершенно различные аспекты кривых портов с соснольки, лагающих как два Крусиса
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2013 Откуда: GB Фото: 1
Я лично куплю FC4 Gold Edition и поддержу ПК как игровую платформу. На плати.ру можно купить за 1500 руб (правда, такая цена только если оплачивать с MebМoney).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения