Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Пусть посмотрят на доходы ПК от стран СНГ после осень-зима 2015 с новой ценовой политикой.
40-60уе за игру, спасибо, лесом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Naggash писал(а):
40-60уе за игру, спасибо, лесом.

Там есть одно мощное оправдание такой цене. Уровень русской озвучки. На дубляж ассасина, вон, Ярмольника пригласили.
Far Cry 4 тоже крутые актеры задействованы.
Вообще наконец-то не только Blizzard об этом думать стала.
Режиссура наконец появилась, а не просто чтение реплик без указания игровых ситуаций.
Вот:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
Death_Arrow писал(а):
Там есть одно мощное оправдание такой цене. Уровень русской озвучки.

Раньше озвучивали и продавали игры по 15$. И уровень озвучки был ничуть не хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2012
графон пусть делают не для владельцев ку 9000 а для великих хасвелов и все бует ок.

_________________
INTEL Core i5 4670, ZOTAC GeForce GTX 770,CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C11 DDR3- 2x 4, 3.5" TOSHIBA DT01ACA200, 2Тб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
ну понятно, из за 17 % доли ПК геймеров, никто не будет заморачиваться с качественным портированием с консолей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Да какой там. 40 $ за Gold или Deluxe edition. Вон Far Cry 4 Gold Edition стоит именно 40.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
Groove75 писал(а):
ну понятно, из за 17 % доли ПК геймеров, никто не будет заморачиваться с качественным портированием с консолей.



о чём ты говоришь ? :)

21% у ps4 - это разве намного больше ?

консолота столько гнала, что на ПК игры не покупают, бла-бла-бла, а тут оказывается вон как, у ребят из юбисофт продажи по платформам практически поровну, с небольшим естественным перевесом в пользу консолей

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
mphuZ писал(а):
консолота столько гнала, что на ПК игры не покупают, бла-бла-бла, а тут оказывается вон как, у ребят из юбисофт продажи по платформам практически поровну, с небольшим естественным перевесом в пользу консолей

Консолота - это 65% (учитывая только плойки и боксы). 65% vs 17% - ничо так разница?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
Beta Version

как по мне, так это чуть-чуть разные платформы.
в паре конечно их больше. тогда давай к пк ещё мобильные игры в "помощники" прибавим, процент может уравняться))

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Beta Version писал(а):
65% vs 17% - ничо так разница?

А теперь внимание! 17% - это почти 1/5 всех доходов. 50 миллионов долларов или 40 миллионов - ничо так разница? Может, поэтому стали на пека внимание обращать наконец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
mphuZ писал(а):
тогда давай к пк ещё мобильные игры в "помощники" прибавим, процент может уравняться))


под ПК и так подразумеваются Win, OSX, Linux. Мобильные платформы отдельная тема, да и игр там почти нет.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Groove75 писал(а):
ну понятно, из за 17 % доли ПК геймеров, никто не будет заморачиваться с качественным портированием с консолей.
у нас специалисты по игровому рынку появились? Может обьяснят нам наконец, почему при 9% доли в объёме продаж, базовой версией The Crew оказался порт с ящ1 на ПС4, бокас360 и ПК? Не конечно же проще притвориться специалистами по клоунам :D в игнор лист таких специалистов, тьфу
Beta Version писал(а):
Консолота - это 65% (учитывая только плойки и боксы). 65% vs 17% - ничо так разница?
:-) ви шутите, суммировать совершенной разные платформы, отличающиеся как ПС3, ПС4 и ящ1 и ящ360... каждая из них требует отдельных затрат на изготовления для неё версии игры, плюс маркетинг у Сони и Майсов. В общую категорию их зачислили скорее благодаря характерным общим свойствам консолоты, таким как упоротость, скотское хамство в соотв. ветке, отрицание действительности, двоемыслие и религизная приверженность Политике Партии (ещё есть "эксклюзивы", Кузькина Мать и Жегуль, как правило являются жалкими пародиями труЪ версий, слепленных на рабстанции с Квадро и Зионом). На ПК портировать труднее всего, мало того что нужно упирать на качество, иначе не заплатят, вдобавок зоопарк конфигов, зато отсутствуют те, кому нужно отстёгивать, т.е. платформодержатели, это плюс.
Naggash писал(а):
40-60уе за игру, спасибо, лесом.
Это Стим, а Убийсофт подошла к делу формально - Украина не ратифицировала договор СНГ? Платите за А...сасина 4 базовую версию 50 баксов. А то я сам не видел. ЕА вообще ставит тут ценник в рублях и цены тоже свои.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Renegade1979 писал(а):
Это Стим, а Убийсофт подошла к делу формально - Украина не ратифицировала договор СНГ? Платите за А...сасина 4 базовую версию 50 баксов. А то я сам не видел. ЕА вообще ставит тут ценник в рублях и цены тоже свои.


Ай! Ой! Все сговорились против бедной Украины. Украина - цэ Эвропа? Правда ведь? Значит, должна платить по-европейски.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
phrase писал(а):
Ай! Ой! Все сговорились против бедной Украины. Украина - цэ Эвропа? Правда ведь? Значит, должна платить по-европейски.

Ага, щас. Как обычно скачают с российских трекеров нахаляву.

Renegade1979 писал(а):
Не конечно же проще притвориться специалистами по клоунам

Да уж по клоунаде, тебя вряд ли кто перегонит. Всегда забавно читать твой бред :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2012
mphuZ писал(а):
консолота столько гнала, что на ПК игры не покупают, бла-бла-бла, а тут оказывается вон как, у ребят из юбисофт продажи по платформам практически поровну, с небольшим естественным перевесом в пользу консолей

+

_________________
INTEL Core i5 4670, ZOTAC GeForce GTX 770,CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C11 DDR3- 2x 4, 3.5" TOSHIBA DT01ACA200, 2Тб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Death_Arrow писал(а):
озвучки

Death_Arrow писал(а):
дубляж

:bad:

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Groove75 писал(а):
Ага, щас. Как обычно скачают с российских трекеров нахаляву
:facepalm: спроси сначала с каких ресурсов берут релизы сами рос. репакеры, явно не с венесуэльских, иран0-сирийских или северокнрских. Я уже молчу про аццкую мощь, за 3 месяца не сподобившуюся отнять тот же разнесчастный аэропорт.
Groove75 писал(а):
Да уж по клоунаде, тебя вряд ли кто перегонит
:D я действительно верю в то, что говорю, особенно про низкополигональное гуоно, а вот когда начинают нахваливать мыльные эксклюзивы с плойки, аццкую мощь оптимизаций, или качество Destiny или труЪ rpg-шность Bloodborne с Dark Souls, вот то действительно клоунада. К тому тот же Ваномас, хоть и выражается как дебил, в принципе не менее прав, чем тот же Angry Joe, хотя оба критикуют совершенно различные аспекты кривых портов с соснольки, лагающих как два Крусиса :lol:

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Откуда: GB
Фото: 1
Я лично куплю FC4 Gold Edition и поддержу ПК как игровую платформу. На плати.ру можно купить за 1500 руб (правда, такая цена только если оплачивать с MebМoney).

_________________
[URL=https://matchnow.info]Finest Сasual Dating[/URL]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan