Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Нижнекамск
И нафига она нужна?

_________________
4790k@4.5Ghz/16Gb@2400Mhz/2xGTX780SLI@1100


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
Цитата:
Главной особенностью X99S Gaming 9 ACK станет сетевой контроллер Killer E2205 и беспроводной адаптер Killer 1525 с технологией Killer DoubleShot Pro, позволяющей им обоим работать одновременно с общей пропускной способностью 1.866 Гбит/с. Вероятно, эту возможность оценят любители потоковой трансляции игрового процесса.

Ну да.купил данную мать и канал у тебя стал не 100 метров,а 1гигабит :lol:

_________________
Запахло рывком.....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2012
Цитата:
десять портов SATA 6 Гбит/с

Кто-нибудь объяснит зачем ГЕЙМЕРУ аж 10 портов под диски?! :facepalm:

Цитата:
Killer DoubleShot Pro, позволяющей им обоим работать одновременно с общей пропускной способностью 1.866 Гбит/с. Вероятно, эту возможность оценят любители потоковой трансляции игрового процесса.

То есть ДО сего момента кагбэ только гигабитчики могли юзать потоковую трансляцию? :lol:

Новость своими бестолковыми словами больше смахивает на иФонную, для которых, кстати, возможность комментария отключили вовсе. Замучились говно собирать в комментах, да? ;)

_________________
"Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N.
Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Отличная плата, жаль, поздно выходит, я уж Gaming 7 взял. А рампага себя не оправдала - жутко нестабильна (кстати, отсутствие обзора её на сайте просто блистательно-вопиющее).
P.S. Нормальная новость, что к ней придираетесь, народ? Это же не очередные эссе про эрегированные гомофоны , да про жутко колдунское устройство имени какого-то Ома по ускоренной зарядке маленьких зелёных роботов, на которые даже комментарии отключены :lol:
P.P.S. Реклама рега...ах какой кароши фирма! начинает откровенно доставать неприкрытой имбецилией!!!! Сайт стал ценен только форумом и иногда лабораторией , всё остальное деградирует, превращается в сырьё для деревенского самогона!!! :diablo:

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Достаточно крутая материнка, как для геймера, мне она очень понравилась.!
ManWithNoName, отвечаю на ваш вопрос, чтобы хранить на них все записи своих стримов в максимально возможном качестве, как известно они не так уж и мало весят!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2012
Drytin
По-моему, подобные прожжёные гамеры не столь сентиментальны, чтоб хранить все свои похождения на 100500терабайтах, а льют это в сеть - Ютуб, Твич, ... , причём порой даже в прямом эфире.
В жисть не поверю, что у тру гэймера в системнике крутятся 5-10 хардов по 3-43 терабайта каждый. :)

_________________
"Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N.
Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
лично я не понимаю всей этой жажды стриминга и летсплеев. но думаю плата найдёт своего покупателя. ManWithNoName, ну почему же? я думаю, есть такие люди. мне бы их финансы)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
кто нить приобрел её уже? Оправдывает ли она свою стоимость в 30000р? А то как то страхова покупать на авось новинки такие)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
"восемь слотов для памяти типа DDR4" это если ж даже по максимуму оперативы повпихивать, то половина её даже задействована не будет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Оперативки много не бывает, хотя главное что DDR4 конечно - скорости будут нереальные. (до 3,2 Гбит / с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2014
Отличная плата, одна из нескольких хороших плат этой серии. Стоит довольно дорого. А на счет 10-ти дисков - это дело сугубо индивидуальное, кому-то это надо, а кому-то и 2-3 хватит вполне, но это всего лишь мое мнение)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
ManWithNoName писал(а):
Кто-нибудь объяснит зачем ГЕЙМЕРУ аж 10 портов под диски?!

Это уже просто как комплектация в машине. В материнке такого уровня и за такие деньги иначе быть и не может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Думаю найдётся и те, кому будет мало всех её примочек). Но для рядового пользователя её хватит с головой, и даже не всё задействовано будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Asmorte Рядовому пользователю не нужны будут ее способности) Тут же понятно на какую именно аудиторию рассчитывает MSI.

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Если рассчитывать только на оверлокеров, то много прибыли не наваришь. Поэтому и "рядовые" пользователи будут её юзать, разве что не на пределе возможностей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Может быть и так, но все таки у msi хватает разных плат, и более бюджетных естественно. Поэтому я вижу смысл покупать X99S, если действительно заниматься чем то серьезным.

_________________
pice in world


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2014
Fomas писал(а):
Может быть и так, но все таки у msi хватает разных плат, и более бюджетных естественно. Поэтому я вижу смысл покупать X99S, если действительно заниматься чем то серьезным.

Вот тут я с вами полностью соглашусь. Эта плата для узкого круга лиц, а для простых пользователей или даже геймеров можно найти платы с ограниченным функционалом в области оверлокинга, чтобы не переплачивать и при этом иметь такую же заводскую производительность, как и на этой плате.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Fomas писал(а):
Может быть и так, но все таки у msi хватает разных плат, и более бюджетных естественно. Поэтому я вижу смысл покупать X99S, если действительно заниматься чем то серьезным.

По-моему она идеальна по параметрам и возможностях для сборки хорошего нового системника с топовым железом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2015
десять портов SATA 6 Гбит/с
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/650 ... 9-ack.html
Это больше для тех кто монтажом видео занимается наверное подошло бы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan