Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
правильно, число населенея должно становиться всё меньше, а всякой ненужной фигни при этом им планируется впаривать всё больше с каждым новым годом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
В горах "это" просто ветром о скалу размажет в момент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
KuziakaP писал(а):
В горах "это" просто ветром о скалу размажет в момент.

Рекомендую всё-же погуглить высокогорные съёмки, проводимые с уже существующих квадрокоптеров. Завораживающе красиво.

terenty79 писал(а):
правильно, число населенея должно становиться всё меньше

Давно с Марса? Я не знаю, что должно делать ваше население, но у нас тут на Земле оно неконтролируемо растёт. Социологи утверждают, что даже третья мировая война не сможет значительно повлиять на этот процесс, если не использовать ядерное оружие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
Iron Man - начало
скоро ещё смартфоны и ноуты стыковаться будут к телу так же
например, чтобы делать селфи удобно
ну или чтобы ноут не держать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Хм :)
Я-бы прибарахлился такой штучкой, хоть и не альпинист)))

Разумеется, по разумной цене (скажем, до 150$)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: ЗАТО
Фото: 48
Все съёмки ведутся в полный штиль,а в горах ветер постоянно почти,так что это бред полный.Вертолёты уносит запросто.

_________________
MSI B450-A PRO MAX,AMD Ryzen 3600, Samsung SSD 850 EVO 500GB , MSI GeForce GTX 4060 8GB,16384 MB,Dual,Thermaltake V5,Corsair RM850x,BenQ EW2775ZH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
Amon Amarth писал(а):
но у нас тут на Земле оно неконтролируемо растёт.

Если бы вы были чуточку внимательнее, то заметили что этот рост наблюдается только в ужасно отсталых странах, где для нищего населения нет ни презервативов, абортов, прочей стерилизации. где у женщин нет никаких прав/ зато жить дёшево. есть еда, и нет грандиозных инфекционных вспышек, выкашивающих и скот и популяции без сожаления. конечно там бушуют разнообразные войны, но как правило они наоборот в итоге только увеличивают рожаимость. к сожалению все эти густонаселённые нишебродные територии, никогда не позицианировались производителями всевозможных невероятно нужных для успешной жизни вандервафель, как районы сбыта этого вышеописанного дорогого хлама. потому что жизнь этих людей ненужна, и денег у этих людей только на еду. порой всего 2-4 бакса в сутки. а вот в быстро стареющих европах, америках, и даже япониях, народ живёт долго, счасливо, богато. размножается плохо, ихмо заботиться нужно только о себе. но в результате старости, у многих плохо с головой, чем производители дорогих безделушек и пользуются довольно активно.
надеюсь я всё понятно объяснил. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Amon Amarth писал(а):
Рекомендую всё-же погуглить высокогорные съёмки, проводимые с уже существующих квадрокоптеров. Завораживающе красиво.

Размеры сильно влияют на устойчивость, эту муху сразу снесет. Даже некоторые малые RC-коптеры просто не предназначены для запуска на улице.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
ахаха, я такого не ожидал, Intel. Давайте еще.

_________________
9800X3D | ROG Strix LC III 360 | CROSSHAIR X870E HERO | G.Skill Trident Z5 Neo 32*2 | 7800 XT Phantom Gaming | 850W ROG Strix Platinum | 9100 PRO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Они там дураки чтоле все в интеле? Совсем уже ролики за шарики заехали видно.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
terenty79 писал(а):
рост наблюдается только в ужасно отсталых странах, где для нищего населения нет ни презервативов, абортов, прочей стерилизации

Лихо вы Индию и Китай в разряд отсталых записали...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Lex001 писал(а):
Я-бы прибарахлился такой штучкой, хоть и не альпинист)))

Разумеется, по разумной цене (скажем, до 150$)
Я бы взял такую поиграться неделю, другую, но максимум за 50$, да и то, если 6 степеней свободы.
Позиционировать это для альпинистов - совсем долбанулись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Москва
Ban писал(а):
Они там дураки чтоле все в интеле? Совсем уже ролики за шарики заехали видно.

Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами.

_________________
http://www.overclockers.ru/tag/dentarg


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan