Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
В целом приятно, но до Скайрима с модами недотягивает.
kukuruzo88 писал(а):
Да и без модов тоже не дотягивает.
Дык, пейзажи в Skyrim местами очень хороши. А здесь что? Этож ужас, летящий на крыльях ночи.
непосредственно ужас
#77
#77
А если смотреть в полном размере, так еще и мыло прёт из всех щелей. И не помог крутой движок И это не считая стилизации графики под нечто рисованное. Хотя, может релиз будет симпатичнее. В динамике еще посмотреть.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.02.2007 Откуда: Новосибирск
А где Frostbite 3 ? Мне так то на графику начхать, главное чтобы не такое УГ как вторая часть получилось. Просто интересно как из движка конфетки такие скрины получились.
Нормально все графикой жпег всегда размывает, другое дело поверженные тушки тут же исчезают, мешает погружению. Ну так или иначе не удержался и предзаказал, ждать осталось не долго.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения