Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Откуда: Одесса
Фото: 0
Что то АСУС в этот раз отстал с укороченной версией. Посмотрим, что выкатят через определённое время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
для полного комлекта не хватает низкопрофильной с пассивным охлаждением ))
Что-то мне кажется этот Гигабайт греться будет неслабо.

_________________
AMD Ryzen 7 5700x @4.6GHz||ASUS TUF GAMING ||DDR4 2x16GB||ASUS Dual Evo RTX4060Ti
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||ASUS Strix GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
SlideX писал(а):
для полного комлекта не хватает низкопрофильной с пассивным охлаждением ))
Что-то мне кажется этот Гигабайт греться будет неслабо.


Для ВК с доп. питанием пассив это не вариант.
Ставить водяное охлаждение лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
SlideX Если отвод тепла от подсистемы питания сделали по-человечески, то не будет, однако, располагать 4 микросхемы памяти на другой стороне было ошибкой: у всех производителей, кто так сделал она греется до 90-100*С, а про разгон без обдува забыть можно =_=

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Странная модель. m Itx ассоциируеться либо с низким лежачим корпусом - для него она высока., Либо баребоно подобные, куда лезут любой длинны , кроме 2х главых нерефови то во многие лезут и они. Охлаждалка вроде на 8мм тп , много широких ребер, её точно хватит, там ещё какой то наборный радиатор скрученный болтами как в виндфорсах последних а-ля веера залман

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
metroid2
в мой корпус без шаманства влезает только карта длиной до ~185 мм. Так что если бы я брал 970-ю - то смог бы установить только эту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Только хардкор, только G1 Gaming! )

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Ништяк, неплохая "укоротка" для игровой сборочки в itx корпусах.
Правда Гига... Опять небось свистучие дросселя, поганый вентиль, который начнет трещать через полгода и прочие "прелести"...

Добавлено спустя 51 секунду:
metroid2 писал(а):
Странная модель. m Itx ассоциируеться либо с низким лежачим корпусом - для него она высока., Либо баребоно подобные, куда лезут любой длинны , кроме 2х главых нерефови то во многие лезут и они.
Есть совсем маленькие "кубики".
Вот туда она в самый раз!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Lex001 на 970 у всех производителей свистят или стрекочут видеокарты, вопрос только в везении. 2 карты гигабайт 280x год работают непрерывно не трещать вентиля, гигабайт 6850 затрещал вентилятор через 3 года смазал и дальше работает, 2 карты сапфир 280x затрещал один вентилятор на каждой карте в течение 6-7 месяцев, смазал и дальше работают


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
MSN-87 писал(а):
в мой корпус без шаманства влезает только карта длиной до ~185 мм. Так что если бы я брал 970-ю - то смог бы установить только эту

Клевый у вас корпус.. У меня вот в баребон 320 с шаманством, и 290 без.
Lex001 писал(а):
Ништяк, неплохая "укоротка" для игровой сборочки в itx корпусах.
Надо быть идиотом чтобы взять себе корпус в который не влезает стандартная видеокарта для игровой сборки..... или вы имели ввиду с внешним бп?
Lex001 писал(а):
Правда Гига... Опять небось свистучие дросселя, поганый вентиль, который начнет трещать через полгода и прочие "прелести"...

Имел 780ти с виндфорсом, бесшумная посравнению с рефами, дроссели ни звука, вентиляторы больше полугода служили потом отдал карту.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Ульяновск
Из крайности в крайность, длинная не лезет в массовые корпуса, а короткая вызывает просто смех. Неужели нельзя сделать версию на Windforce 2x самый оптимальный размер, да и охлаждение у нее было не плохое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Классная карточка, вот бы на тестик ее на шумность проверить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
А есть принципиальная разница от какого производителя карточка? Не знаю, какую из 970 брать.
ZOTAC самая дешевая, но я о такой фирме раньше как-то не слышал. PNY имеет только один вентилятор, что меня немного смущает. MSI или ASUS с двумя вентиляторами смотряться более привлекательно.


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Обзор будет? Очень хотелось бы

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2009
Откуда: Рига
Взял себе такую, доволен :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan