Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
протестировал раз 5 наверное, на 14,4 - 30 фпс, на 14.11.2 - 30 фпс. На одном и том же отрезке. Короче заливает амд, прирост производительности в фарике - 0 %
ОМГ,стоят 14.9,устанавливаю этот драйвер в меню выбора компонентов установки пишет что версия драйвера в системе стоит подходящая,установил перезагрузил так и остался 14.9
а Номер билда-то, До и После не судьба было за скринить? Это же бета на базе 14.9 сделан. И ГПУЗУ смени.
и что,что на базе 14.9? пак сам на базе базе 14.9,дрова должны быть тоже 14.9? и обозначаться как будто такие уже стоят в системе и не требуют обновления?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2014 Откуда: Санкт-Петербург
Игра жутко сырая в плане дров((( Играю на разогнанной 290Х - на ультра почти сразу вылетает с сообщением что не хватает видеопамяти. Мол используйте карту имеющую более 512Мб. Ха-ха. При этом и сама игра видит правильно карту и все остальные утилиты. Винда правда интерпретирует это как нехватку ОЗУ (стоит 4 Гб) На просто высоких настройках идет, но с жуткими фризами. (использую SSD) На Нормальном режиме все ОК, но графика становится просто атас... Эти лакированные волосы убивают.
_________________ MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i
правильно, просто добавляют профиль с "оптимизациями" для конкретных игр. и будет оно работать только если в каталисте стоит "оптимизировано амд" и аключена опция с форматом текстур связанная Другое дело, что такие "оптимизации" не всегда в пользу идут. он у меня новый код с прошлой беткой фризить стал
_________________ Intel Core i5 12400f, Asus PRIME b660m-k d4, DDR4 3200 CL19 16 gb RAM, Аsus DUAL RTX 3060TI, WD BLACK SN770 1TB, Windows 11 HOME
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2003 Откуда: Россия Фото: 0
Цитата:
ОМГ,стоят 14.9,устанавливаю этот драйвер в меню выбора компонентов установки пишет что версия драйвера в системе стоит подходящая,установил перезагрузил так и остался 14.9
Этим же установщиком сначала удали старые дрова, ребут, и им же установи новые. Станет 14.11.2. Глядишь и в тестах разница появится...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения